Jaguar Land Rover сократит производственные мощности на 25 процентов
28.02.2021 13 253 0 +364 bart1985

Jaguar Land Rover сократит производственные мощности на 25 процентов

---
+364
В закладки
Jaguar Land Rover сократит производственные мощности на 25 процентов Jaguar, Rover, миллиарда, размере, получит, электромобилей, будущих, долларов, стерлингов, фунтов, будет, производство, разных, новую, предыдущем, продуктов, объявлении, основе, лежащую, бренда

Jaguar и Land Rover в последнее время вносят большой вклад в производство. Land Rover только недавно представил Land Rover Defender V8, самый мощный в линейке.

Согласно последним отчетам, Jaguar Land Rover сократит свои производственные мощности на 25 процентов в течение пяти лет. Информация поступила из презентации для инвесторов.

Сокращение производства произошло из-за ранее объявленных проектов, которые бренды не будут завершать в дальнейшем, включая замену Jaguar XJ. JLR уже объявила об инвестициях в размере 2,5 миллиарда фунтов стерлингов (3,48 миллиарда долларов по текущему обменному курсу) для поддержки своих планов в отношении электромобилей, автопроизводитель также получит безналичную оплату в размере около 1 миллиарда фунтов стерлингов (1,4 миллиарда долларов) к концу марта.

Планы JLR по электрификации всего модельного ряда начнутся с Jaguar, который, как уже упоминалось, получит полностью электрический модельный ряд к 2025 году. У Land Rover, с другой стороны, будет больше времени, чтобы присоединиться к этой инициативе и выйти на новое производство к 2039 году.

В соответствии с планом, JLR будет строить новую архитектуру для чистых электромобилей, эксклюзивную для бренда и лежащую в основе будущих продуктов. Несмотря на это и сокращение производственных мощностей, JLR пообещала, что сохранит свои сборочные предприятия во всем мире - все под руководством генерального директора JLR Тьерри Боллора.

«Как компания, ориентированная на человека, мы можем и будем двигаться намного быстрее и с четкой целью не просто переосмыслить современную роскошь, но и определить ее для двух разных брендов», - сказал Боллор в предыдущем объявлении о будущих планах Jaguar в области строительства электромобилей.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]