Польша достала из закромов новый сценарий с рухнувшим самолетом Качиньского
28.02.2021 14 606 0 +462 Zerooo

Польша достала из закромов новый сценарий с рухнувшим самолетом Качиньского

---
+462
В закладки
Варшава выкатила новый сценарий с упавшим Ту-154 под Смоленском, на борту которого находился глава Польши Лех Качиньский. Похоже, что поляки решили использовать трагедию для наездов на Россию. Польское Минобороны провело свое расследование катастрофы и озвучило странные выводы.

По мнению этих «спецов», до падения лайнера было 2 взрыва. Заявляется, что подобные разрушения самолета могли произойти исключительно при взрывах на борту. Положения тел погибших пассажиров на земле указывает на то, что они выпали из Ту-154 до того, как он коснулся земли. При этом на обломках самолета были обнаружены следы взрывчатых веществ.

Еще якобы нашли порядка 150 прямых свидетелей, а тысячи снимков и видеосюжетов сделали возможным провести реконструкцию обломков борта.

Теперь расследование, которое было проведено подкомиссией в 2011 году во главе с тогдашним руководителем МВД Польши Ежи Миллером, считается недействительным.

Эта история очень отдает новой антироссийской волной. Не будет удивительным, если скоро последуют обвинения в том, что трагедию устроила Россия (или вообще организовала теракт). Разумеется, все это делается для выставления РФ агрессором. В общем, ничего не меняется, однако хотелось бы увидеть реальные материалы доказательств, а не какие-то выводы непонятных «экспертов». Где факты? Где эти снимки? Какая реконструкция, которую можно дополнить воображением и подтасовкой? Очередной бред.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]