Malpa Travel. Путешественникам больше не нужен Гугл!
19.04.2017 418 0 0 bortnikau

Malpa Travel. Путешественникам больше не нужен Гугл!

---
0
В закладки
m01.jpg

Хотел было написать некое вступительное слово, которое охарактеризует мой громкий заголовок, но решил, что сегодня обойдусь я без него. Скажу только, что эта статья направлена на экономию. Поэтому я начну с того, что первым делом сэкономлю на вступительной части.

Получается, я сэкономил себе чуточку времени для написания более содержательной статьи, а вы, дорогие мои, сэкономили чуточку времени на её прочтении. И, если воспользоваться всем известным выражением, то сэкономленное время прямым образом может превратиться в сэкономленные деньги.

Но я пойду дальше!

А что, если возможно экономить и деньги, и время синхронно? Двойной профит и никакой чертовщины! Конечно, сейчас речь идет о путешествиях, кто забыл. Точнее об их планировании. И тут на сцену выходит Malpa Travel.

«Что это? И кто это?» – спросите вы.

Но я не буду описывать, как выглядит эта «обезьянка» и кто ее хозяева. Я её просто препарирую. Не беспокойтесь, мы в интернете, запаха не будет.

Итак. Скелет и Основа «Малпы»

Каталог всевозможных мировых ресурсов, связанных с путешествиями. Жилье, передвижение, страхование и так далее. Сразу скажу, что это НЕ АГРЕГАТОР – здесь нет цен. Это СПРАВОЧНИК – здесь есть ресурсы, за которыми многие туристы гоняются по всему гуглу, как за сусликом по полю, тратя время. Так что благодаря Malpa Travel, вместо листания бесконечного количества страниц поисковых систем, человек в одном месте сможет найти нужную информацию, нажав всего несколько кнопок.

Фишкой скелета нашей «обезьянки» являются мелкие неизвестные никому косточки, то есть сайты, в основном локальные. Да, согласен, без «Букинга» жить сложно. Поэтому на портале он тоже есть. Но радуга начинает светиться перед глазами новыми красками, когда узнаёшь о новых ресурсах бронирования, где цены могут быть порядком ниже, а выбор –шире.

Демонстрация скелета на практике

Хотим найти апартаменты в Италии:

=> Жмём на "Апартаменты и дома"
=> В левой колонки выбираем нужную страну
=> Указываем "Отображать только локальные сервсисы" и другие необходимые параметры
=> Профит

Аналогичным методом находим ресурсы, ответственные за переезд или перелет, а также экскурсии и страховки.

Кроме этого в каталоге представлены основные туроператоры и турагрегаторы.

m03.jpg

Органы «Малпы»

Без этих штук Скелет нашей «обезьянки» напоминал бы музейный экспонат. А так есть полезные функции, которые только дополняют каталог. Например, благодаря сервису Хочу туда где… можно без малейших временных затрат выяснить, в каком месте лучше драться ледяными сосулями, а в каком получить «Секс на пляже» от загорелого бармена.

На ресурсе есть место и таким как я, которым необязательно быть самостоятельным путешественником, а главное увидеть новую страну и наделать фоточек для инстаграма. За эти дела отвечает орган Рекомендаций, который рассказывает о дешевых турах, скидках и готовых маршрутах.

m04.jpg

Мышцы «Малпы»

За прокачку «обезьянки» отвечает полезная информация в виде статей и лайфхаков кайфхаков крутых авторов-путешественников, которая постоянно обновляется.

И тут я хочу похвастаться!

На протяжении нескольких месяцев я сидел в темной комнате наедине с ноутбуком, где тестировал свои способности копирайтинга, производя на свет текстовые шедевры, которые упругими бицепсами и трицепсами окутали Malpa Travel!

m05.jpg

Кроме этого, для желающих сменить место прописки с ЖэЖэ на настоящий travel-ресурс, «Малпочка» организовала свой блог, где любой желающий сможет вести свою колонку. Тут скажу, что на данном этапе функция не очень удобная, но ребята с рубанками и напильниками работают в нужном направлении.

Что мы имеем в итоге?

- Фанаты Букинга и Авиасэйлс будут неистово засирать новый и единственный в своем роде проект, при этом имея возможность пользоваться на сайте встроенными агрегаторами по подбору авиабилетов и жилья.

- А вот путешественники, способные окунуться глубже в туристический салат вариантов, будут писять кипятком от возможностей экономии и времени, и денег.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]