Фрунзенский район опять затопило
28.02.2021 15 033 0 +452 morso_sofi

Фрунзенский район опять затопило

---
+452
В закладки
Весь Петербург знает о знаменитом «мосте глупости» во Фрунзенском районе, под которым уже застряло более двухсот грузовиков. Теперь новая напасть - «мост глупости» начал топить автомобили.

Из-за потепления и обильного таяния снега, под мостом на перекрестке Софийской улицы и Ленсоветовской дороги разлилась огромная лужа, в которой ряд автомобилистов уже повредили свои машины. Видимо, ливневка не справилась.

Пользователи Сети тут же вспомнили, что не далее, как месяц назад, глава местной администрации Константин Серов проверял работы по прочистке ливневок и водостоков во Фрунзенском районе. Делал он это, естественно, под прицелом фото- и видеокамер. Напоказ.
Но печальная ситуация с благоустройством наблюдается не только под «мостом глупости». Во Фрунзенском районе проблем, которые решаются лишь на бумаге для пиар-отчетов Серова - масса.

Можно вспомнить проблемы с незаконной торговлей, вывозом мусора, уборкой придомовых территорий от снега, а ситуация с ливневками действительно аховая. Сегодня для многих пожилых жителей Фрунзенского района переход полностью затопленной улицы, представляет собой большую проблему.

Как же будет Константин Серов реагировать на подобные обращения граждан? Подождет пока выйдет весеннее солнышко, и проблема сама собой разрешится. Ведь так обычно решаются все вопросы в администрации Фрунзенского района.
Фрунзенский район опять затопило
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]