Конкурс на самый грязный автомобиль
28.02.2021 14 216 0 +450 bart1985

Конкурс на самый грязный автомобиль

---
+450
В закладки
Конкурс на самый грязный автомобиль Луиза, автомобиль, постоянно, начале, смысла, пачкают, автомобиле, собственном, убираться, видит, трудПосле, просто, женщины, словам, невероятно, сказала, мальчиков, двоих, машину32летняя, обесценивают

В начале текущего месяца руководство британской автомобильной компании Euro Car Parts объявило конкурс, в рамках которого будет выбран самый грязный автомобиль.

Всего в конкурсе приняло участие 200 автомобилистов, которые представили свои машины. Победителем стала Луиза Даффи, автомобиль которой оказался самым грязным. Во время проведения конкурса были сделаны фотографии. Рассматривая их уже становится жутковато от того, насколько водитель мог запустить собственную машину.

32-летняя Луиза, мама двоих мальчиков, сказала: «Я невероятно рада! По словам женщины, она просто не видит смысла постоянно убираться в собственном автомобиле, так как дети постоянно пачкают его и обесценивают ее труд.

После победы женщина не собирается приводить автомобиль в чистый вид, так как ее все вполне устраивает и она чувствует себя весьма комфортно, передвигаясь на такой машине. Мнение окружающих по поводу внешнего вида автомобиля ее совершенно не волнует.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]