На Западе вакцину «Спутник V» сравнили с нефтью
28.02.2021 9 300 0 +288 Андрей Назаров

На Западе вакцину «Спутник V» сравнили с нефтью

---
+288
В закладки
На Западе вакцину «Спутник V» сравнили с нефтью


Вакцину от коронавируса «Спутник V» начали сравнивать с российской нефтью или газом, ведь она также жизненно необходима жителям западных стран.
«Спутник V» уже применяют в тридцати странах по всему миру и ареал ее использования продолжает увеличиваться каждый день.

Из государств ЕС пока только Венгрия использует российскую вакцину, но ею уже интересуются в Чехии, Словакии и Хорватии. Некоторые европейские политики с сожалением отмечают, что на Западе вакцины от коронавируса стали инструментом борьбы за власть и влияние.

На этом фоне Россия демонстрирует открытость и желание помочь соседям в трудный момент. К сожалению, данная позиция Москвы не всегда находит понимание за границей. Испорченные западные политики просто не могут поверить, в честность и открытость РФ.

В результате, в некоторых европейских государствах регистрация «Спутник V» намерено тормозится, что негативно сказывается на общей эпидемиологической обстановке на континенте. А ведь даже западные научные журналы признали, что эффективность «Спутник V» составляет порядка 92%. Это превышает показатели эффективности большинства западных вакцин. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]