Без швейной машинки, вы сделаете домашние тапочки за 10 минут
28.02.2021 10 102 0 +378 Egore7

Без швейной машинки, вы сделаете домашние тапочки за 10 минут

---
+378
В закладки
Без швейной машинки, вы сделаете домашние тапочки за 10 минут стельки, деталь, примерно, тапочки, тапочек, домашние, сделать, стороны, вторую, кусок, будет, сложите, вручную, очень, чтобы, просто, приклеиваем, только, горячим, способом

Для этой идеи даже не нужна швейная машина - вы просто выполняете один стежок вручную. Минимум материалов, скорость процесса, а в результате красивые, мягкие, удивительно удобные тапочки просто на ноге! Попробуйте еще раз этот легкий мастер-класс.

Заранее купите стельки на свой размер (можно подрезать ножницами до идеального размера). Также вам понадобится кусок меха или любого другого мягкого материала размером примерно 20х70 см и синтепон. Необходимо прикрепить стельки к материалу и вырезать с добавлением 1,5 см по периметру стельки.

Также сантиметром измерьте ширину стопы, прибавьте по 1 см с каждой стороны   примерно 3 см для свободы посадки, толщины меха и припусков. Вырежьте из меха два квадрата, сложите пополам и вручную прострочите соединительный шов. Готовую деталь сложите так, чтобы шов оказался по центру. Обрежьте также кусок синтепона (толщиной 1 см) примерно 10 * 20 см и прикрепите его к детали наметочным швом. Так верхняя часть тапочек будет плотнее, а значит, лучше будет держать форму.

Осталось только собрать тапочки. Приклейте деталь к стелькам горячим способом. Подготовленную верхнюю деталь приклейте с двух сторон, чтобы закрыть отверстие.

И приклеиваем к широкой части стельки сзади. Сверху с обратной стороны приклеиваем вторую стельку. Он послужит подошвой для тапочек и закроет все швы.

Наклейте стразы, как хотите украсить домашние тапочки.

Все готово! Осталось сделать точно такую ​​же вторую пару тапочек, и вы сможете ее носить. Нет ничего проще, и результат очень и очень рад!

Подробнее о том, как сделать домашние тапочки, смотрите в видео ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]