Неубиваемый бюджетный смартфон Samsung на первом изображении. Galaxy XCover 5 будет основан на SoC Exynos 850
27.02.2021 15 466 0 +492 papasaruman

Неубиваемый бюджетный смартфон Samsung на первом изображении. Galaxy XCover 5 будет основан на SoC Exynos 850

---
+492
В закладки
Анонс ожидается в ближайшее время

Как известно, компания Samsung готовит защищённый смартфон Galaxy XCover 5, который заменит модель, вышедшую ещё в 2017 году.

Слухи приписывают новинке небольшой дисплей диагональю 5,3 дюйма, SoC Exynos 850 и 16-мегапиксельную камеру. И сегодня мы можем впервые взглянуть на аппарат.

Неубиваемый бюджетный смартфон Samsung на первом изображении. Galaxy XCover 5 будет основан на SoC Exynos 850 достаточно, рамки, кнопки, аппаратные, большие, останутся, исчезнут Зато, окончательно, дисплеем, предшественника, гранях, тоньше, существенно, станут, класса, логично, толстые, боковых, Анонс, сохранит

Изображением поделился известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass), говорить о заслугах которого лишний раз не стоит.

Как можно видеть, смартфон сохранит достаточно толстые рамки, что логично для его класса. При этом рамки станут существенно тоньше, чем у предшественника, а аппаратные кнопки под дисплеем окончательно исчезнут. Зато останутся большие кнопки на боковых гранях. Их будет четыре, включая одну красного цвета — явно для реализации функции SOS.

Учитывая характеристики, стоит ожидать достаточно невысокой цены, хотя совсем уж дешёвыми такие смартфоны у Samsung не бывают.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]