Скучный и дешёвый икеевский комод был чудесно обновлён
27.02.2021 7 964 0 +262 Egore7

Скучный и дешёвый икеевский комод был чудесно обновлён

---
+262
В закладки
Скучный и дешёвый икеевский комод был чудесно обновлён комод, интерьеру, нижних, сделайте, морилкой, Покройте, комода, ящиков, наоборот, сочетаться, будут, образом, Таким, покройте, Самый, черных, ручки, черными, верхних, краской Ручки

Самый простой, типичный и очень бюджетный комод IKEA можно превратить в стильный, подходящий вашему интерьеру, причем буквально за один вечер! Представленная ниже идея продемонстрирует пример того, как были чудесно обновлены три полностью идентичных дешевых комода IKEA!

Простой комод состоит из необработанной древесины - поэтому с ним удобно работать, потому что он похож на «чистый белый лист». Покройте поверхность комода морилкой, подходящей к интерьеру комнаты.

И сделайте акцент на нижних ящиках, для необычного результата! Покройте их черной аэрозольной краской или обычной краской.

Ручки верхних ящиков сделайте черными, а ручки нижних черных ящиков, наоборот, покройте морилкой. Таким образом, они будут сочетаться между собой и не потеряются на темном фоне.

Покройте финальную работу матовым лаком.

Посмотрите, как красиво и стильно получилось, и все это - с минимумом затрат и усилий, из самого простого и дешевого комода!

Подробнее о том, как обновить комод из ИКЕА, смотрите в видео ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]