Никогда не разговаривайте по телефону, который заряжается
26.02.2021 15 146 0 +512 yarkoff_venedikt

Никогда не разговаривайте по телефону, который заряжается

---
+512
В закладки
Кто не разговаривал по телефону во время зарядки? Наверное, такого человека просто не найти, так как в момент зарядки телефон часто может звонить. И никому в голову не приходит, что его нужно сначала отключить от зарядного устройства и только потом отвечать на звонок, сообщает kratko-news.com.

Именно поэтому видео пользователя TikTok murtazaahmed4, на котором мужчина демонстрирует происходящее в данном случае, многих шокировало.

С помощью вольтметра человек определяет, что при зарядке смартфона появляется ток, и если взять такой гаджет и начать говорить, то электрическое напряжение (хоть и не смертельное) пройдет через все тело человека. Мужчина демонстрирует это своим маленьким детям — дочери и сыну. Как мы видим, если прикоснуться к такому проводящему (разговаривающему по телефону) человеку, то в теле человека, которого коснулись, возникает электрическое напряжение.

По словам пользователя murtazaahmed4, это очень вредно для здоровья человека, и ученые с этим полностью согласны. Как выясняется, современные смартфоны несут такую ​​опасность помимо загадочного излучения, негативно влияющего на человеческий мозг.

Исследователи говорят, что радиации можно избежать с помощью наушников, но еще проще избежать воздействия электрического тока от зарядного устройства — вам просто не нужно пользоваться телефоном на этом этапе. Или хотя бы нужно отключить его от зарядного устройства во время разговора.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]