В детсадах Московского района малышей кормят какой-то баландой для свиней
26.02.2021 15 144 0 +444 yarkoff_venedikt

В детсадах Московского района малышей кормят какой-то баландой для свиней

---
+444
В закладки
В Сети можно часто увидеть жалобы на качество питания в детсадах Московского района. Родители постоянно возмущаются, что детей кормят какой-то баландой, похожей на ту, которую дают свиньям.

В Московском районе питание малышей организовано просто ужасно. Им не обеспечивают поступления в организм всех веществ, необходимых для роста и развития детей 3-7 лет, когда идет активное формирование костной и мышечной ткани.

Мария Т., мать ребенка из детсада № 111, пожаловалась, что в учреждении еду готовят с нарушениями, а в помещениях везде антисанитария. Еда на вид выглядит как пищевые отходы для свиней. Детям, естественно, она не нравится. Похожая ситуация в детсаду № 104, где детям дают гнилые фрукты.

В детсаду № 15 еда отвратительная, малыши ее игнорируют и питаются в основном хлебом и булками. Это лучше, чем резиновые котлеты, сомнительного вида сосиски или суп, напоминающий тюремную баланду.

Мерзкая еда и в детсаду № 71. Алена, мать воспитанника этого детсада, жалуется, что ребенок отказывается там от еды. Другая мать, Наталья, этому не удивляется – Роспотребнадзор постоянно находит там нарушения. Так ребенок, хоть и голодает, но все равно это лучше, чем если бы ел в садике и отравился.

В детсаду № 100 – главные «блюда» для малышей – соленые огурцы и «салат» из моркови, который ничем не заправляют. Разве это можно назвать полноценной едой?

Роспотребнадзору и прокуратуре следует обратить внимание на сигналы родителей в интернете. Они делятся наболевшим друг с другом, переживают о том, что в детсадах Московского района очень плохое питание. Неужели компетентные органы не могут ничего сделать? Наверняка ведь можно найти рычаги воздействия на нерадивых поставщиков питания в детсады. Они обязаны работать на совесть и кормить малышей качественной едой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]