У золоотвала на Невском появится сосед - Восточный скоростной диаметр
26.02.2021 11 194 0 +328 Mchs.valera

У золоотвала на Невском появится сосед - Восточный скоростной диаметр

---
+328
В закладки
Мало было людям золоотвала, решили еще Восточный скоростной диаметр построить неподалеку. Действительно, почему бы и нет, пускай зола еще больше разлетается и гробит наше с вами здоровье.

«Господа чиновники не ухудшайте качество жизни граждан, создавая неблагоприятные условия для проживания! Невский район правый берег и соседний Красногвардейский район и так страдает от золоотвала по халатности Гульчука и его чиновников! А ВСД не улучшит, а наоборот ухудшит экологическую ситуацию!», - взывали люди к чиновникам Невского района, но тщетно.

У Гульчука и команды давно закончилась совесть, а вот уровень жадности увеличивается не по дням, а по часам. На ликвидацию 19 свалок в районе администрации выделили 150 млн рублей.
Вместо того, чтобы разобраться со свалками раз и навсегда, чиновники поручили убрать понемногу с каждой свалки. С золоотвала, например, вывезли 2 тыс. отходов, а всего их там 50 тыс. И какой смысл?

Когда инвестор предлагал Гульчуку рекультивировать золоотвал, тот проигнорировал это предложение. Главу района не смущает опасная помойка у жилых домов, а вот жителей этого ЖК подобное соседство в прямом смысле убивает. Зола разлетается и влияет на дыхательную систему и не только.

Теперь же там планируют построить дорогу. Она, конечно, улучшит транспортную инфраструктуру района, но из-за золоотвала, находящегося неподалеку, экологическая система района попросту перестанет существовать, уже не говоря о здоровье местных жителей – нас с вами, простых людей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]