Как проходит розыгрыш фотоаппарата за 100р.
19.04.2017 597 0 0 kak-eto-sdelano

Как проходит розыгрыш фотоаппарата за 100р.

---
0
В закладки
Как вы знаете, я решил отдать свой Nikon D7000 за донат в розыгрыше, который я устрою после того, как соберется необходимая сумма, в которую входит цена за фотоаппарат и стоимость пересылки по России. Есть возможность переслать ее и за границу России, но как я это сделаю и остальные подробности розыгрыша вы можете прочитать здесь - http://aslan.livejournal.com/410771.html



На данный момент собрано донатов на сумму в 8500р. Большинство участников донатили по 100р. но  есть участники, которые прислали по 200, 300 и даже 1000р. решив таким образом увеличить свои шансы. За каждый донат в 100р участник розыгрыша получает номер, который он может выбрать сам, пока есть достаточно много свободных.

Нужно собрать еще 22500р. для того, чтобы розыгрыш состоялся. В моих и ваших интересах сделать это как можно скорее. Я не требую от участников сделать перепост, но если вы сделаете репост у себя в блоге и в соцсетях, об этом розыгрыше узнает как больше людей, и камера попадет к своему будущему хозяину намного быстрее. Возможно к вам.

Так как донаты приходят на карту сбера и на кошелек в яд., то у участников не такой большой выбор. С переводом на сбер с других карточек есть проблема - есть большая вероятность, что они не дойдут. Трое участников розыгрыша таким образом не смогли сделать перевод, потому лучше не переводить с карточки другого банка на сбер.

Если вы хотите испытать удачу за совсем небольшой донат в 100р и стать обладателем хорошей камеры, то принимайте участие в розыгрыше - http://aslan.livejournal.com/410771.html делайте репост записи с условиями розыгрыша, и ждите новостей!

Комментарии и заявки для участия в розыгрыше по ссылке сверху.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]