Эксперт объяснил причину переноса новых правил прохождения техосмотра
25.02.2021 13 367 0 +444 bart1985

Эксперт объяснил причину переноса новых правил прохождения техосмотра

---
+444
В закладки
Эксперт объяснил причину переноса новых правил прохождения техосмотра данных, октября, Игорь, решение, перенос, несут, оправдан, напомнил, оборудованием, необходимым, оборудованы, пункты, стране, сейчас, потому, вполне, риски, граждан, поэтому, уверен

Власти РФ отложили вступление в силу новых стандартов техосмотра машины до 1 октября. Причины этого шага правительства попытался объяснить эксперт Игорь Моджаретто.

Техосмотр с 1 марта нынешнего года в РФ нужно было проводить по новым нормам, но премьер Михаил Мишустин принял решение отложить принятие этих изменений до начала октября из-за ограничительных мер. По словам главы Кабмина, на стартовом этапе возможны всевозможные накладки, включая очереди в сервисах и неравномерное распределение нагрузки. Кроме того, в России по-прежнему фиксируют новые случаи заболевания граждан, поэтому нововведения несут в себе риски для людей.

Прокомментировал решение властей Игорь Моджаретто. Эксперт уверен, что перенос вполне оправдан, потому как сейчас в стране не все пункты ТО оборудованы необходимым оборудованием. Он напомнил о данных статистики от своих коллег, согласно которым, до 50% сервисных центров не имеют нужной диагностической техники, необходимой для данных организаций при выполнении работ. Не исключил аналитик, что власти в итоге продлят перенос еще на один срок из-за непростой ситуации.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]