Соперницу Васильева оштрафовали в ралли Россия-Северный лес за незначительное нарушение
25.02.2021 13 954 0 +411 bart1985

Соперницу Васильева оштрафовали в ралли Россия-Северный лес за незначительное нарушение

---
+411
В закладки
Соперницу Васильева оштрафовали в ралли Россия-Северный лес за незначительное нарушение Васильева, машины, место, Владимира, заезде, ралли, Анастасия, финишировала, Нифонтова, участием, второй, первое, занял, Гонщик, инцидент, необычный, произошел, Автомобиль, РоссияСеверный, первенства

Автомобиль BMW, участника ралли и двухкратного обладателя Кубка мира по бахам Владимира Васильева, сгорел во время тестирования в Астрахани. На новой машине он смог победить в заезде, но без очередных неприятных историй состязание не прошло.

В прошлом году Владимир Васильев, являющийся активным участником ралли, потерял две машины — образец Mini Countyman, взятый в аренду, и его собственный BMW, который был разрушен в итоге пожара. Эти автомобили являются идентичными по техчасти и имеют отличия только во внешности.
В течение трех месяцев специалисты Vasilyev Racing Team собирали новый прототип для гонщика, при этом он даже превосходит сгоревший экземпляр. Приборная панель напоминает авиационную, и на ее дисплей выводится вся информация об опциях машины. Пилот очень доволен автомобилем и признается, что пока даже не запомнил, что и где хранится на вкладках.

Недавно на начальном этапе первенства Россия-Северный лес с участием Васильева произошел необычный инцидент. Гонщик в заезде занял первое место, второй финишировала Анастасия Нифонтова. Нужно отметить, что машины победителей проверяются спецкомиссией в закрытом парке, и ее представители нашли некий недостаток в автомобиле гонщицы, запасное колесо которой выпирало за пределы кузова на 120 мм. Ее экипаж оштрафовали на 4000 евро и признали окончательную победу Владимира Васильева. Тем не менее призовое место Нифонтовой все же утвердили в конечно счете.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]