Компания Audi открыла новый дилерский центр в Оренбурге
25.02.2021 15 426 0 +501 bart1985

Компания Audi открыла новый дилерский центр в Оренбурге

---
+501
В закладки
Компания Audi открыла новый дилерский центр в Оренбурге могут, шоурум, Оренбург», Центр, центре, дилерском, Оренбурге, сервисная, tradein, площадь, занимающая, открытом, полисВ, страховой, оформить, Прессслужба, автокредитования, постах, программ, лизинговых

Пресс-служба российского представительства немецкой автомобилестроительной компании Audi не так давно сообщила об открытии нового дилерского центра в Оренбурге. В нём есть шоу-рум, сервисная зона и места для отдыха, выполненные в корпоративном стиле бренда из Ингольштадта.

«Ауди Центр Оренбург» расположен на площади более 1,12 тыс. м². Из них 375 квадратных метров занимает шоу-рум, где потенциальные покупатели могут детально рассмотреть каждую из доступных для покупки моделей компании-производителя. При этом в дилерском центре есть возможность также выбрать сертифицированное подержанное авто от Audi.

Помимо шоу-румов с выставленными авто, в «Ауди Центр Оренбург» предусмотрены дополнительные услуги для клиентов. В частности, все желающие могут получить консультацию специалистов относительно лизинговых программ, автокредитования, trade-in, оформить страховой полис.

В открытом в Оренбурге дилерском центре Audi есть сервисная зона, занимающая площадь 750 м². На нескольких постах обслуживания владельцы автомобилей от немецкого производителя могут пройти плановое ТО, отремонтировать мотор, ходовую, устранить другие неполадки. Плюс, специалисты сделают диагностику авто, установят дополнительное оборудование и помогут с решением других вопросов.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]