Навальный заработал на незаконных акциях столько, что можно и в тюрьме посидеть
25.02.2021 14 616 0 +410 yarkoff.venedikt

Навальный заработал на незаконных акциях столько, что можно и в тюрьме посидеть

---
+410
В закладки
Чем думали ФБКшники, обещая выплатить штрафы задержанных на несанкционированных митингах? Вопрос в целом риторический, ведь всем известно, что мыслительные процессы сотрудников фонда происходят где-то ниже поясницы.

Я к тому, что Волков пообещал, а потом просто слился… Да, я все еще удивляюсь такому нестабильному поведению, хотя с нашей либшизой пора бы привыкнуть. Тем не менее, интернет помнит все, вот и ближайшим соратникам Навального припомнили, что пора бы обещанное исполнить.

Журналист Максим Кононенко отметил, что ни один из задержанных на январских акциях не получил обещанной ФБК компенсации штрафа. При этом деньги, рухнувшие на счета Навального в BTC на фоне акций, как обычно, разбрелись по карманам его подельников.
(1|)
Пока элита либшизы зарабатывает миллионы, рядовые хомяки зарабатывают штрафы и сроки. Политолог Игорь Скурлатов заметил, что в кругу Навального давно устаканилась иерархия а-ля «руководству – все, пастве – ничего».

Выводя толпы на незаконные митинги, Навальный получает щедрый гонорар из-за бугра. Известно, что накануне акций кошелек блогера пополнился на 6,5 миллиона рублей и на 2,5 миллиона на следующий день. Также, по информации СМИ, 95% всех пожертвований в криптовалюте Навальный получает от крупных спонсоров, а самые увесистые поступления совпадают с публикацией его «расследований».

И вот интересно, у хомяков когда-нибудь прорежутся глаза? Очевидно же, что блогер пользует свою толпу как только можно, а она послушным стадом все равно идет на незаконную сходку. Может, он окончил какие-то гипнотические курсы?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]