Жалобы на кормежку в детсадах Московского района игнорируют с 2012 года
25.02.2021 10 820 0 +270 yarkoff.venedikt

Жалобы на кормежку в детсадах Московского района игнорируют с 2012 года

---
+270
В закладки
В Сети ежедневно появляется новая порция претензий к качеству питания в детских учреждениях Северной столицы. В последнее время горожане все чаще стали обсуждать детсады Московского района.

Родительское сообщество высказывается в тематических сообществах во «ВКонтакте», а также на различных городских сайтах. Негативные отзывы чаще всего адресуют детским садам № 104, 71, 15 и 10.

Известно, что в саду № 10 два года назад была обнаружена кишечная палочка и стафилококк, а претензии к работе столовой игнорируют до сих пор. Одна из родительниц сообщила, что питание по-прежнему «убогое»: в рационе недостает овощей и фруктов, а если детей-таки решают порадовать яблочком, то оно обязательно гнилое. Аналогичные проблемы и в детсаде № 104:
Жалобы на кормежку в детсадах Московского района игнорируют с 2012 года

Примечательно, что негативные отзывы на питание в этих же учреждениях можно встретить даже за 2012 год! Это говорит о том, что замечания родителей ни во что не ставят, так же как и общие нормы по составлению рациона для дошколят.

Думаю, излишне объяснять, что некорректно составленное меню для детей до семи лет может спровоцировать не только болезни ЖКТ, но и проблемы с ростом и развитием ребенка. Проверяющим органам давно пора обратить внимание на поставщиков соцпитания, которые занимаются организацией питания в перечисленных детских садах.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]