Завод имени Дегтярёва, где собирали “Восход”, снова выпускает недорогие мотоциклы
25.02.2021 8 339 0 +255 bart1985

Завод имени Дегтярёва, где собирали “Восход”, снова выпускает недорогие мотоциклы

---
+255
В закладки
Завод имени Дегтярёва, где собирали “Восход”, снова выпускает недорогие мотоциклы модели, YX250GYC5C, части, такой, подойдет, мотоциклов, относится, “эндуро”, Стоит, отметке, линейке, зафиксирован, скорости, Максимум, агрегатом, оснащается, силовой, Мотоцикл, бездорожья, преодоления

Почитатели двухколесного мототранспорта более старшего возраста наверняка помнят советские мотоциклы линейки “Восход”. Их производили на заводе имени Дехтярева, что в Коврове Владимирской области.

Кроме знаменитого “Восхода”, тут выпускали “Сову” и “Курьер”. Но эти модели в массы не пошли, т.к. их появление припало на закат СССР. Тогда многие проекты были закрыты.

Но сам завод выжил, потому что его основной род деятельности связан с оборонпромом. Тут выпускают пулеметы и гранатометы для танков, ЗРК и другое военное оборудование.

С недавних пор, руководство предприятия решило вернуться к производству мотоциклов. Клиентам предлагается две современных модели по весьма интересной цене.

Первая - YX250GY-C5C относится к линейке “эндуро”. Мотоцикл имеет агрессивный вид и солидные технические данные. Данный байк прекрасно подойдет для преодоления бездорожья. По силовой части YX250GY-C5C оснащается агрегатом на 14 л.с. (223 куб. см). Максимум скорости зафиксирован на отметке 100 км/ч. Стоит такой мотоцикл - 93 700 рублей.

Модель YX150-23 относится к дорожным мотоциклам. Он хорошо подойдет для эксплуатации в городе. Байк также выглядит довольно стильно. Но по части силового оснащения, тут предложен агрегат на 150 куб. см. Максимальная скорость близка к 100 км/ч. А стоит такой современный городской байк всего 75 800 рублей.

А как вам показались новые модели мотоциклов? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]