Где деньги, Серов, или Что творится во Фрунзенском районе Петербурга
25.02.2021 8 738 0 +215 ammina-fomina

Где деньги, Серов, или Что творится во Фрунзенском районе Петербурга

---
+215
В закладки
Если верить словам и «чистым» фотографиями администрации, то все отлично. Но мы, жители Купчино, ходим там и заявляем: снег не убирают! Сегодня плюсовая температура – снег тает. Дороги превратились в грязное месиво. Невозможно пройти. Лужи. Сугробы. Лед. Сколько сегодня людей упало, добираясь до работы или школы. Почему районный глава Константин Серов не обратит внимание на реальную проблему?

Недавно местная администрация упрекнула нас, что мы выдумываем проблемы. Видимо, они не ходят по району. Если б прогулялись, то поняли бы суть претензий.

Активисты постоянно ловят за руку администрацию в постановочных фото якобы благополучного района. Но нам мало фото. Мы хотим жить комфортно.

Купчино должно быть чистым и без снежных завалов. Ведь администрация Фрунзенского района запросила на уборку 18 миллионов. Хотя, в 2020 году на это же мероприятие потребовалось 12 миллионов. Но почему запросы выше, а результаты нулевые? Где деньги?

На первый план у Серова должно выходить благосостояние жителей Фрунзенского района, а не личные «хотелки» в виде дорогих авто и недвижимости у Финского залива. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]