Госдума внесла поправку об ответственности за оскорбление ветеранов ВОВ
25.02.2021 7 013 0 +205 EvgeshaLeto

Госдума внесла поправку об ответственности за оскорбление ветеранов ВОВ

---
+205
В закладки
На фоне скандала, связанного со скандалистом Лешей Навальным, оскорбившим ветерана Игната Артеменко, в Госдуме РФ внесли поправку об ответственности за унижение чести и достоинства наших героев.

Теперь за публичное оскорбление ветерана Великой Отечественной войны последует уголовное наказание. С такой инициативой выступила вице-спикер Ирина Яровая и ряд депутатов Госдумы. А все потому, что такие выходки просто недопустимы: нужно быть последней сволочью, чтобы довести пожилого уважаемого человека до больничной койки.

Навальный же пошел на такое только ради денег и уважения со стороны западного начальства. Ведь так удачно у него сложились карты: блогер оскорбил ветерана, его привели в суд и сразу после этого от Запада полетели дополнительные санкции. Навальный в глазах западных кураторов вдруг превратился в «мессию» и «политзаключенного», хотя вряд ли они погладят по головке того, кто точно также поступит в отношении их ветеранов.

Хотелось бы напомнить, что недавно Навального оштрафовали на 850 тысяч рублей за клевету на ветерана ВОВ Игната Артеменко. Блогер оскорбил пожилого человека и других участников видеоролика, посвященного голосованию к поправкам в Конституции. На что только не пойдет прозападное хулиганье, лишь бы устроить настоящее шоу для своего руководства за бугром.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]