Катерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына
24.02.2021 15 590 0 +466 ВАВАН

Катерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына

---
+466
В закладки
Катерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына актриса, Шпица, хочется, Катерина, Руслан, торжества, февраля, выбрала, рассказала, после, рождения, очень, Панов, вышла, праздника, BestLJ, Руслан имеет, отношение, руководству, фитнесклубом

Молодожены сами рассказали о своем новом статусе.

Катерина Шпица и Руслан Панов поделились радостной новостью с подписчиками, опубликовав в Instagram селфи из салона автомобиля. Влюбленные были помолвлены больше двух лет: помимо того, что сама Катерина признавалась, что ей не так важно документальное подтверждение серьезности их отношений, так еще и пандемия отложила их планы на свадьбу. Об этом актриса в прошлом году рассказала российским СМИ:

Спасибо коронавирусу! Я очень занятой человек, и предполагался удачный промежуток для свершения сего обряда. А потом ограничения… И до сих пор это имеет над нами власть. Ну потому что мне хочется торжества. Но не праздника ради праздника. А хочется торжества, хочется запомнить этот день. Хочется себя в этот день чувствовать свободными. Не в маске.

Церемония бракосочетания прошла в одном из московских ЗАГСов в присутствии только самых близких людей. Среди них оказалась певица Алена Свиридова, она же поделилась фотографией молодоженов и поздравила их:

Катюша и Руслан! Я вас очень люблю! У вас получится! Я всплакнула @katerinashpitsa #русланпанов #лучший день

Невеста выбрала для росписи белое платье с открытыми плечами, а жених — классический костюм черного цвета и светлый галстук. Кстати, дату свадьбы актриса выбрала интересную: она вышла замуж накануне дня рождения своего сына от первого брака. Завтра, 25 февраля, Герману исполнится девять лет.

Катерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына актриса, Шпица, хочется, Катерина, Руслан, торжества, февраля, выбрала, рассказала, после, рождения, очень, Панов, вышла, праздника, BestLJ, Руслан имеет, отношение, руководству, фитнесклубомРуслан и КатеринаКатерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына актриса, Шпица, хочется, Катерина, Руслан, торжества, февраля, выбрала, рассказала, после, рождения, очень, Панов, вышла, праздника, BestLJ, Руслан имеет, отношение, руководству, фитнесклубом

Напомним, впервые Катерина вышла в свет с новым избранником в августе 2018 года - на церемонии открытия фестиваля "Короче" в Калининграде. Тогда же актриса рассказала BestLJ!, что Руслан имеет отношение к руководству одним известным в Москве фитнес-клубом и сам является тренером. Предложение руки и сердца Руслан Панов сделал в октябре того же года на сцене театра Булгакова после премьеры спектакля Шпицы "Ромео и Джульетта", где актриса сыграла главную роль. Видео этого момента можно посмотреть здесь.

Ранее Катерина Шпица уже была замужем: с января 2010 года она состояла в браке с актером-каскадером Константином Адаевым, однако они расстались вскоре после рождения сына Германа (25 февраля 2012 года). Потом Шпица якобы встречалась с режиссером Марюсом Вайсбергом, их "роман" завершился в 2015 году.

Катерина Шпица вышла замуж накануне дня рождения своего сына актриса, Шпица, хочется, Катерина, Руслан, торжества, февраля, выбрала, рассказала, после, рождения, очень, Панов, вышла, праздника, BestLJ, Руслан имеет, отношение, руководству, фитнесклубомКатерина Шпица с сыном и женихом, август 2020 года

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]