Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет
24.02.2021 8 884 0 +263 alekcbalma

Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет

---
+263
В закладки
Жизнь штука сложная и никогда не знаешь, в каком месте вдруг неожиданно споткнешься. Но хуже всего, когда эти спотыкания внутри семьи происходят. Тогда буквально жены против мужей восстают. И наоборот. У нас есть, конечно, один простой вопрос на это всё, но сначала нужно передать накал страстей. Вот какой бывает «се ля ви»!

Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет когда, против, только, чтобы, письмо, сделать, Двадцать, просто, должен, бывает, давно, назад, всегда, Разве, вопрос, жизнью, жизни, людях, дочери, стоит© Gettyimages

Редакция «Так Просто!» получила буквальное ошеломляющее письмо. Нам показалось, что женщина, которая его написала, находится уже где-то на самом краю. Свой ответ мы давно ей отправили, но решили поделиться этими эмоциями и с тобой. Интересно, придешь ли ты к тому же вопросу, что и мы?

Жены против мужей

«У нас с мужем ужасные отношения. В будние дни еще куда ни шло, но в выходные, когда оба дома, это просто пекло какое-то! Я желаю ему поскорее отправиться мир иной просто в глаза. Он мне отвечает тем же. Не могу бросить его из-за денег. Дочь двадцать лет подрастает, родители пожилые. Замкнутый круг.

Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет когда, против, только, чтобы, письмо, сделать, Двадцать, просто, должен, бывает, давно, назад, всегда, Разве, вопрос, жизнью, жизни, людях, дочери, стоит©Восемь лет назад была на грани, врачи еле успели спасти. А этот, с позволения сказать, муж, через месяц завел подружку себе! Целый год врал, что это его подчиненный, в телефоне под мужским именем была записана. Разве руководитель может себя так вести? Контакт в постели уже и не помню, когда был. Может, года четыре назад. Гнев, вот что испытываю, когда вижу его.

Бросаюсь на него с кулаками, бывает, и бью, а он только твердит мне, мол, сама виновата. Двадцать лет жизни просто коту под хвост. Он выпьет и храпит себе потом беззаботно, а я плачу часами. Хочу сделать ему что-нибудь, но рука не поднимается. Хотела к психологу пойти, но стыдно обо всём этом рассказывать.

Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет когда, против, только, чтобы, письмо, сделать, Двадцать, просто, должен, бывает, давно, назад, всегда, Разве, вопрос, жизнью, жизни, людях, дочери, стоит©И дочь жалко, ведь она на всё это смотрит. И этот всё никак не уходит. Бывает, пропадет на несколько дней, вернется, скандалим, я посуду бью, в окно его хочу выбросить, слезы! На людях же шелковый, хоть под язык, как сахар, клади. Господи, когда всё это закончится? Двадцать лет моей жизни отобрал, нелюдь. Проклятые деньги!»

Жены против мужей

Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет когда, против, только, чтобы, письмо, сделать, Двадцать, просто, должен, бывает, давно, назад, всегда, Разве, вопрос, жизнью, жизни, людях, дочери, стоит© Pixabay

Честно говоря даже не хочется разбираться в причинах, чтобы понять, с чего все началось. Да и стоит ли? Прочитаешь такое письмо и задаешь себе только один, тот самый вопрос: «Зачем это всё?» Что за жизнь у этих людей и как ее можно терпеть? Никто не решается сделать первый шаг и поставить жирную точку.

Такое впечатление, что никто не хочет брать на себя ответственность за разрыв, хотя он давно уже произошел. Вместо того, чтобы побеспокоиться о дочери, они накапливают этот стресс и в ней. Женщина, написавшая письмо, довела себя буквально до ручки — восемь лет постоянных переживаний могут сломать кого угодно.

Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет когда, против, только, чтобы, письмо, сделать, Двадцать, просто, должен, бывает, давно, назад, всегда, Разве, вопрос, жизнью, жизни, людях, дочери, стоит©Из радикальных мер мы порекомендовали для начала помочь куда-нибудь переехать дочери. Двадцать лет, вполне способна справиться с возможными вызовами самостоятельно. Незачем ее втягивать в бесконечный скандал. Второй шаг — разобраться с собственной жизнью. Из письма нам понятно, что здесь только боль и страдания. Разве всё это стоит тех денег?

Жизнь одна, выбор есть всегда. Зачем потрошить себя заживо и доводить до бесконечной агрессии? К сожалению, мы не можем давать рекомендаций, это должен сделать психолог. А выбрать, что делать со своей жизнью, женщине всё же придется самой. В таких вопросах сложно показать отправную точку, тут всё должно сдвинуться с места глобально.

Почему супруг на людях притворяется паинькой, а дома рвет и мечет когда, против, только, чтобы, письмо, сделать, Двадцать, просто, должен, бывает, давно, назад, всегда, Разве, вопрос, жизнью, жизни, людях, дочери, стоит© Depositphotos
От редакции

Мы искренне надеемся, что подобные ситуации скорее лишь исключения из правил. Пусть все живут счастливо и мирно! Обесценивать себя точно не нужно, а деньги всегда можно заработать. Обязательно напиши, какими бы были твои действия в подобном случае и приходилось ли когда-нибудь испытывать такие граничные чувства?

Жены против мужей пусть выступают только в комедийных постановках, а во всем остальном должен быть паритет, уважение и, конечно же, любовь. Смотри наш следующий материал о том, какую молитву читать, чтобы мужчина любил тебя еще больше. И спасибо, что остаешься с нами!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]