Дата выхода Samsung Galaxy A72 в России, цена, характеристики
24.02.2021 7 460 0 +224 papasaruman

Дата выхода Samsung Galaxy A72 в России, цена, характеристики

---
+224
В закладки
Дата выхода Samsung Galaxy A72 в России, цена, характеристики будет, устройство, также, характеристики, Также, модели, стоит, разрешением, поддержкой, можно, касается, выйдет, найти, девайс, сообщают, составит, появится, выхода, Однако, главное

Модельный ряд Galaxy A корейской компании Samsung пользуется огромным спросом среди покупателей. Нет никаких сомнений, что вскоре он станет еще популярнее, ведь новобранцем линейки станет Samsung Galaxy A72. Подробную информацию о том, как устройство будет выглядеть и какие характеристики получит, вы найдете, прочитав нашу статью. В ней также есть сведения о том, на какой месяц запланирована дата выхода Samsung Galaxy A72.

Дизайн

Экстерьер у модели будет интересный и, что самое главное, современный. Лицевую панель представят дисплеем с каплевидным вырезом и очень тонкими рамками.

Что касается задника, выполнен он будет, скорее всего из стекла. Однако, главное не это — на крышке расположится прямоугольный блок основной камеры, состоящий из четырех сенсоров (три крупных и один мелкий), а также светодиодной вспышки. Выглядит он необычно. Дата выхода Samsung Galaxy A72 в России, цена, характеристики будет, устройство, также, характеристики, Также, модели, стоит, разрешением, поддержкой, можно, касается, выйдет, найти, девайс, сообщают, составит, появится, выхода, Однако, главное

Еще одной особенностью решения обещает стать защита корпуса от воды и пыли по стандарту IP67.

Что касается расцветок, то гаджет появится в черном, белом, голубом и розовом цветах. Так что, любой желающий сможет найти решение, которое придется ему по вкусу.

Характеристики

Рассмотрим характеристики Samsung Galaxy A72. Устройство оснастят 6.7-дюймовой панелью, выполненной по технологии Super AMOLED с FHD+ разрешением (2400 на 1080 пикселей) и соотношением сторон 20:9. Еще одна особенность экрана — повышенная частота обновления 90 Гц. Также под ним будет расположен сканер отпечатков пальцев оптического типа.

Сердцем гаджета станет процессор Snapdragon 720G — популярный среднебюджетный чипсет, которого в данный момент хватает для любых задач, в том числе современных игр. Компанию камню составят 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Что до постоянной, ее количество составит 128 или 256 ГБ. Пока до конца не ясно — будет ли у модели слот под флешку microSD. Видимо, это прояснится только, когда Samsung Galaxy A72 выйдет.

Среди других характеристик телефона стоит выделить емкий аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 25-ваттной быстрой зарядки. Напомним, что у топового флагмана корейцев S21 Ultra точно такие же характеристики, что не может не удивлять при их разнице в цене.

Из коробки модель получит Android 11 в последней версии фирменной оболочки One UI. Также в ее арсенале можно будет найти NFC и миниджек.

Цена и дата выхода в России

Теперь о самом интересном — о том, какая у Samsung Galaxy A72 цена. Утечки сообщают, что девайс будет продаваться в двух версиях — с поддержкой 4G и 5G. При этом первая появится значительно раньше. Когда выйдет вторая — пока не ясно.

Урвать Samsung Galaxy A72 4G в конфигурации 6/128 ГБ на старте можно будет за 449 евро. Версия покруче с 8/256 ГБ обойдется пользователю в 509 евро. В переводе на отечественную валюту по актуальному на момент написания статьи курсу это 40 600 и 46 000 рублей.

Говорить о том, когда девайс выйдет, пока трудно. Вся известная о нем информация доступна лишь по слухам и устройство еще даже не презентовали официально. Однако, эксперты сообщают, что ждать появления смартфона на полках магазинов стоит уже в марте.

Сейчас это все, что известно о Galaxy A72. После его выхода мы обязательно подготовим обзор, в котором детально опишем все особенности и недостатки, а также расскажем о том, сколько устройство стоит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]