Светская львица Пэрис Хилтон в 40 лет собралась замуж, и вот кто стал ее избранником
24.02.2021 6 650 0 +216 alekcbalma

Светская львица Пэрис Хилтон в 40 лет собралась замуж, и вот кто стал ее избранником

---
+216
В закладки
Жизнь Перис Хилтон сейчас круто изменилась. Скандальная дива, проводившая всё свое время в ночных клубах и на звездных тусовках, наконец решила обзавестись семьей. Кто же стал избранником светской львицы, отметившей совсем недавно 40-летие?

Перис Хилтон сейчас

Признаться, я настолько привыкла читать новости о похождениях молоденькой наследницы империи Хилтон, что была поражена, узнав, что той уже 40 лет. Как быстро летит время. Все эти годы жизнь Пэрис была наполнена кутежом. Справедливости ради, стоит отметить, что не только ним.

View this post on Instagram

A post shared by 👓 (@luvparishilton)

К примеру, Пэрис приняла участие во многих кинопроектах. Среди них особняком стоят «Рипо! Генетическая опера», «Блондинка в шоколаде», «Дом восковых фигур» и «Вероника Марс». Не менее известна Пэрис и в модельных кругах. Она мелькала в рекламе Christian Dior, Tommy Hilfiger и GUESS.

View this post on Instagram

A post shared by Team Hilton💕💕 (@teamhilton)

Всем прекрасно известен скандальный характер блондинки, а потому не слишком удивляет, что первую популярность ей принесло именно реалити-шоу. «Простая жизнь» была на ушах у всех. В проекте также принимала участие Николь Ричи. Именно ее ссоры с Пэрис подогревали интерес публики больше всего.

View this post on Instagram

A post shared by B (@101.__b)

Красотка умудрилась еще и в музыкальной сфере мелькнуть. Она записала сольный альбом в 2006, а еще с тех пор вышло несколько синглов с известными исполнителями. Вот такая многогранная личность!

Личная жизнь Пэрис Хилтон

Наследница сети отелей была обручена не раз, и даже не два. В 2002 году ее избранником был красавчик Джейсон Шо, в 2005 году сердце Пэрис принадлежало миллиардеру Парису Лацису, а в 2017 в жизнь светской львицы вошел актер Крис Зилко. Это же целый гарем можно было собрать. Эх, Пэрис-Пэрис!

View this post on Instagram

A post shared by Team Hilton💕💕 (@teamhilton)

Но вот нежданно-негаданно случилось невиданное. Мисс Хилтон наконец приняла очередное предложение руки и сердца. Картер Реум — известный в узких кругах бизнесмен и большой поклонник компании Tesla. Да и кто не является ее поклонником! Вот только именно Картеру принадлежит весьма существенная часть акций компании…

View this post on Instagram

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)

В общем, избранника Пэрис выбрала не абы какого. Красивый, богатый… Вот только встречаются относительно молодые люди лишь немногим больше года. Но разве может это стоять на пути настоящей любви!

View this post on Instagram

A post shared by Paris Hilton (@parishilton)

К слову сказать, в Инстаграме Пэрис уже есть красивые фотографии предложения руки и сердца. Бойфренд постарался и организовал всё как можно более романтично — на тропическом острове. Пэрис к такому случаю нарядилась очень мило, если не сказать больше. На ней было шикарное белое платье со скромным разрезом до середины бедра и совсем небольшая диадема. Красота, да и только!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]