«Месть за поддержку Навального?»: против легионера НХЛ Панарина выдвинули странные обвинения
24.02.2021 6 600 0 +251 alex

«Месть за поддержку Навального?»: против легионера НХЛ Панарина выдвинули странные обвинения

---
+251
В закладки
«Месть за поддержку Навального?»: против легионера НХЛ Панарина выдвинули странные обвинения Панарин, сайта, отношении, оппозиционного, арестованного, защиту, за выступление, Путина, Владимира, президента, позицию, Алексея, критическую, властей, местью, наветом —, посчитал, Рейнджерс», «НьюЙорк, политика

Один из самых известных в Национальной хоккейной лиге россиян Артемий Панарин оказался под ударом предполагаемой пропаганды Москвы. Легионера и игрока сборной РФ, вероятно пытаясь вызвать гнев у находящихся ныне в Америке «на коне» сторонников «новой этики», обвинили в избиении девушки.

По словам работавшего с россиянином в подольском ХК «Витязь» тренера Андрея Назарова, в 2011 году в баре рижского отеля Панарин якобы напал на девушку.

Сам хоккеист «Нью-Йорк Рейнджерс» посчитал это наветом — местью властей РФ за критическую позицию в отношении президента Владимира Путина и за выступление в защиту арестованного оппозиционного политика Алексея Навального, сообщает USA Today.

В «Рейнджерс» вступились за Панарина, назвав обвинения против него сфабрикованными, хотя тому после скандала и пришлось покинуть расположение клуба. В невиновности Артемия убеждена и НХЛ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]