Sony анонсировала шлем виртуальной реальности для PlayStation 5 задолго до выпуска
23.02.2021 14 843 0 +478 papasaruman

Sony анонсировала шлем виртуальной реальности для PlayStation 5 задолго до выпуска

---
+478
В закладки
Новое поколение PlayStation VR не стоит ждать в 2021 году

Компания Sony раскрыла сегодня первые официальные подробности о следующем поколении шлема виртуальной реальности PlayStation VR, предназначенного для игровой приставки PlayStation 5.

Sony анонсировала шлем виртуальной реальности для PlayStation 5 задолго до выпуска виртуальной, PlayStation, реальности, стоит, ждать, систему, будет, новый, Новое, Игроки, смогут, оценить, только, уровень, погружения, игровые, производительности, наденут, гарнитуру» По, сравнениюPlayStation VR для PS4

Сразу скажем, что надежды на скорый выпуск нет. Старший вице-президент, отдел планирования и управления платформами Хидеаки Нишино совершенно однозначно заявил:

Новая система виртуальной реальности все еще находится в стадии разработки, поэтому не стоит ждать ее в 2021 году. Но нам хотелось поделиться этими новостями с нашими поклонниками, ведь сообщество разработчиков уже занимаются созданием новых миров, которые вы сможете исследовать в виртуальной реальности».

Пока анонс довольно краткий, без изображений устройства и со скудными подробностями. Тем не менее совсем отчаиваться не стоит, топ-менеджер пообещал «скоро» полноценно представить систему систему виртуальной реальности следующего поколения для PlayStation 5.

Как обещает компания, новая PlayStation VR сможет:

подарить игрокам больше ярких впечатлений и сделать огромный скачок вперед в плане производительности и интерактивности. Игроки смогут оценить новый уровень погружения в игровые миры, как только наденут эту гарнитуру».

По сравнению с PS VR для PS4 будут улучшены «все аспекты игры, от разрешения и поля обзора до отслеживания движений и управления». Система будет подключаться к PS5 с помощью одного кабеля, что упростит настройку и повысит удобство ее использования, при этом качество изображения станет выше.

Вместе с системой будет доступен новый контроллер виртуальной реальности, поддерживающий некоторые важные функции беспроводного контроллера DualSense и отличающийся «повышенной эргономичностью».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]