Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам
23.02.2021 14 825 0 +492 alekcbalma

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам

---
+492
В закладки
Больше половины населения Земли регулярно питается рисом. При это знаем о нём мы совсем немного. Между тем применение риса иногда может быть необычным, а порой даже и просто удивительным.

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам автомобиля, салоне, только, рисом, который, можно, влагу, впитать, чтобы, долго, пакетики, стоит, способен, гараже, может, совсем, знаем, запотевало, собак, плотнее

И речь не идет об ароматном плове, начинке для голубцов или сытном салате. Сегодня «Так Просто!» расскажет, зачем возить рис в салоне автомобиля.

Применение риса

Рис и влага

Все мы знаем, что бумажные пакетики с надписью «silica gel» надежно защищают от влаги новую обувь, одежду и электронику.

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам автомобиля, салоне, только, рисом, который, можно, влагу, впитать, чтобы, долго, пакетики, стоит, способен, гараже, может, совсем, знаем, запотевало, собак, плотнее©Но чтобы впитать всю влагу в салоне автомобиля, который целую зиму простоял в холодном гараже, таких пакетиков понадобится вагон и маленькая тележка. А если быть точным, то 1,2–1,5 кг на кубический метр салона.

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам автомобиля, салоне, только, рисом, который, можно, влагу, впитать, чтобы, долго, пакетики, стоит, способен, гараже, может, совсем, знаем, запотевало, собак, плотнее©Можно, конечно, долго и нудно собирать пакетики с силикагелем. Но проще воспользоваться рисом. Тем более, что что стоит он не так много. А у кого-то и вовсе закуплен в преддверии карантина и дожидается следующего кризиса в гараже или кладовке.

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам автомобиля, салоне, только, рисом, который, можно, влагу, впитать, чтобы, долго, пакетики, стоит, способен, гараже, может, совсем, знаем, запотевало, собак, плотнее©Рис способен долго и качественно впитывать любую влагу из самых труднодоступных мест. Недаром в него советуют помещать намокшие телефоны.

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам автомобиля, салоне, только, рисом, который, можно, влагу, впитать, чтобы, долго, пакетики, стоит, способен, гараже, может, совсем, знаем, запотевало, собак, плотнее©Поэтому мешочек из ткани с обычной рисовой крупой будет весьма полезен в салоне, багажнике автомобиля, под сиденьями. А чтобы ветровое стекло автомобиля меньше запотевало, его можно поместить на приборную панель.

Рис и запахи

Как и силикагель, рис способен впитать и убрать из салона автомобиля любые неприятные запахи.

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам автомобиля, салоне, только, рисом, который, можно, влагу, впитать, чтобы, долго, пакетики, стоит, способен, гараже, может, совсем, знаем, запотевало, собак, плотнее©Это может оказать неоценимую услугу курильщикам и владельцам собак. Чем плотнее запах, тем больше потребуется риса. Благо стоит он совсем недорого.

Рис и антифриз

Если прямо под ноги водителю протек токсичный антифриз, то спасет положение только мойка под давлением. А еще рис, который сделает это без шума и пыли всего за одну ночь.

Катаюсь с пропаренным рисом в машине и хочу подсказать трюк всем автомобилистам автомобиля, салоне, только, рисом, который, можно, влагу, впитать, чтобы, долго, пакетики, стоит, способен, гараже, может, совсем, знаем, запотевало, собак, плотнее©Нужно только плотным слоем рассыпать крупу на пол в пострадавшем месте. После этого можно со спокойной совестью идти спать. Рис не только впитает саму жидкость, но и избавит салон от неприятного запаха. Это позволит обойтись фактически без затрат. А значит рис в салоне автомобиля — вещь практически незаменимая, как ни смотри!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]