Украина и Польша пытаются влезть в «Северный поток-2»
23.02.2021 12 594 0 +411 frostynas

Украина и Польша пытаются влезть в «Северный поток-2»

---
+411
В закладки
Министры иностранных дел Украины и Польши объединились, чтобы противостоять «Северному потоку-2». А точнее, чтобы попросить противостоять проекту президента США Джо Байдена.

Если коротко, то министры выпустили совместное заявление, в котором призывают президента США Джо Байдена использовать все имеющиеся в его распоряжении средства для предотвращения завершения проекта. Мол, Россия хочет использовать зависимость соседей от энергоснабжения и проект находится в опасной близости к завершению строительства.

В этом заявлении есть все: антироссийские настроения, тотальная несамостоятельность, подвиливание перед США, признание мнимой могущественности Штатов и Байдена (лол) и так далее. Особенно меня забавляет тот факт, что Украина и Польша прекрасно понимают, насколько по отдельности они не будут услышаны и к их мнению едва ли кто-то прислушается, и поэтому решили объединиться для придания своему заявлению значимости.

Но, во-первых, не сказать, что получился влиятельный союз, а во-вторых, какой смысл прикладывать такие усилия к просьбе, которую США и так выполняют не первый день и сами максимально заинтересованы в том, чтобы прекратить стройку «Северного потока-2»? Очевидно, это жест для того, чтобы показать свою верность перед Америкой, смотрите, мол, мы все еще против России, и за все ваши действия! Не забывайте о нас, видите, как мы стараемся заявить о вашей могущественности!

Не знаю, плакать или смеяться – с одной стороны ничего нового, а с другой стороны маразм крепчает. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]