Стартовал выпуск обновленного кросса Kia Sportage
23.02.2021 10 671 0 +291 bart1985

Стартовал выпуск обновленного кросса Kia Sportage

---
+291
В закладки
Стартовал выпуск обновленного кросса Kia Sportage Sportage, кроссовер, литра, версии, добавили, прошлого, задней, появится, ширина, достигает, Длина, логотипа, концепта, название, двери, формой, поколения, Sorento, высота, станут

Южнокорейский автобренд Kia приступил к тестовой сборке своего кроссовера Sportage Ace. Показали публике автомобиль еще в сентябре прошлого года, серийную сборку собираются начать в апреле, а к дилерам марки модель должна добраться уже в мае этого года.

Разработчики показали кроссовер на автовыставке в Гуанчжоу, а теперь официально объявили о старте сборки нового авто. Для Китая в серийной версии Sportage Ace добавили пересмотренную решетку радиатора и бамперы с измененной решеткой, в спортивной версии добавили оранжевые линии и аэродинамический обвес.

От концепта кроссовер Kia Sportage Ace будет отличаться иной формой задней оптики, фары станут уже, как и у Sorento прошлого поколения на задней двери появится название авто в виде логотипа. Длина ТС достигает 4 530 мм, ширина - 1 850 мм, а высота - 1 700 мм, колесную базу растянули на 2 640 мм.

Под капотом оказался атмосферный G4NJ на 2 литра и 160 л.с. мощности и турбированный агрегат на 1,5 литра, с отдачей в 200 л.с. В паре работает 6-скоростная механическая коробка. Первые тестовые кроссы произвели на китайском предприятии СП Kia и Dongfeng.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]