Белка-сепаратистка разорвала украинский флаг: видео
22.02.2021 17 041 0 +551 news.gallery

Белка-сепаратистка разорвала украинский флаг: видео

---
+551
В закладки
Киевские тиктоки с каждым разом все интереснее и интереснее. Вот сегодня пользователи платформы посмотрели видео с милой белочкой, яростно разрывающей флаг Украины. Животинка пробралась на крышу административного здания и набросилась на символ страны, за что была прозвана белкой-сепаратисткой.

Поведение животного вызвало бурное обсуждение. Некоторые предположили, что белка уже в списках скандально известного сайта «Миротворец», куда украинские власти заносят всех неугодных.

«Украинский прапор посетила белочка. Уже на "Миротворце""; "Лапочка какая, белка-сепаратистка», – написал один из пользователей.

Ситуация смешная, но вместе с тем и говорящая. В последнее время власти Киева в открытую проявляют националистические взгляды: запрещают использовать русский язык, смотреть российские каналы, а некоторые последователи антироссийщины даже критикуют предметы, произведенные в РФ: недавно TikTok пополнил еще один «шедевр» из Украины, где солдат называет властей страны предателями, за то что те посмели поставить им в часть холодильник made in Russia.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]