В Сети рассказали, как компания из КНР «выпускала» одну модель под разными брендами
22.02.2021 8 259 0 +251 bart1985

В Сети рассказали, как компания из КНР «выпускала» одну модель под разными брендами

---
+251
В закладки
В Сети рассказали, как компания из КНР «выпускала» одну модель под разными брендами Jinhui, Pajero, одним, автомобиль, Toyota, являлся, сзади, машины, копировала, прямо, Montero, данный, таким, некоторых, странах, обстояло, реализовывали, Здесь, указанным, названием

В китайском Чжухае находится компания Jinhui, которая производит малые и средние автобусы с индексом GTZ в наименовании. Известна она еще и тем, что прямо копировала отдельные машины японских фирм.

Jinhui «выпускала» в свое время такой автомобиль, как Toyota Previa первой генерации, хотя и с некоторыми отличиями. Например, китайская модель имела фирменные логотипы спереди и сзади, а кроме них еще и японские шильдики: значок уровня отделки салона. Наименование модификации закреплялось справа, как это было и у оригинала. Надпись Toyota при этом располагалась прямо в центре.

Mitsubishi P L040 являлся одним из самых лучших внедорожников тех времен, и в КНР он тоже обзавелся собственными вариантами. Jinhui пиратской методикой копировала и его. Если рассматривать машину, то на фронтальной ее стороне имелась эмблема китайской компании, на крыльях располагалось Pajero, а сзади транспорт вообще было невозможно опознать.

«Позаимствовали» сотрудники этого китайского производителя еще один внедорожник от Mitsubishi Montero V20. Здесь дело обстояло таким образом: данный автомобиль являлся, по сути, тем же Pajero, но в некоторых странах его реализовывали под указанным названием. Jinhui «выпускал» обе модели. То есть, изначально на рынок выходил некий условный продавец с автомобилями Pajero из одного государства и поставлял эту продукцию китайцам. Далее фирма заключала договор с еще одним посредником, который предлагал партию Montero из третьей страны. Jinhui просто даже было неинтересно, какие именно машины станут проходить с такими махинациями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]