Эксперт о Навальном: Разве ветераны заслуживают оскорблений?
22.02.2021 9 318 0 +232 EvgeshaLeto

Эксперт о Навальном: Разве ветераны заслуживают оскорблений?

---
+232
В закладки
Неуважение и оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны – самый низкий и подлый поступок, на который способен Леша Навальный. Блогера осуждает немалое количество людей, что, впрочем, неудивительно, ведь подобные выходки и вызывают негативное отношение к преступнику.

Председатель совета ветеранов Дагестана Магарам Алиджанов высказал свое мнение по поводу заявления Навального в адрес ветерана Игната Артеменко:

«Сидя у себя в кабинете, я смотрю на книги «Солдаты Отечества» и «Книга памяти». В них содержится 180 тысяч имен и фамилий. Разве все эти люди заслуживают оскорблений, которые позволил себе Навальный? У нас в республике осталось всего 56 ветеранов, и им нужно целовать руки, а не оскорблять».

К слову, за оскорбление ветерана ВОВ Навальный по решению суда должен выплатить штраф в размере 850 тысяч рублей. А стоило бы еще добавить немного и за цирковое представление, которое устроил блогер на заседании. После такого крайне трудно не удивиться и не спросить у хомячков, почему они так упорно топят за этого неадеквата.

Настолько бессовестных людей, как Навальный, необходимо судить по всей строгости закона. А блогер и так слишком долго ходил безнаказанным, еще и неоднократно нарушал УДО. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]