Эксперты прокомментировали суд над Навальным, оскорбившим ветерана ВОВ
21.02.2021 10 248 0 +287 EvgeshaLeto

Эксперты прокомментировали суд над Навальным, оскорбившим ветерана ВОВ

---
+287
В закладки
Недавно суд признал виновным неадекватного блогера Лешу Навального, оскорбившего и оклеветавшего ветерана Игната Артеменко. Политолог Армен Гаспарян считает, что давно надо было обратить внимание общественности на заявления либшизоидов о ВОВ. А вот эксперт Вадим Манукян уверен, что это далеко не последний суд над блогером-хамом.

Ветеран Игнат Артеменко – участник Великой Отечественной войны. Он сражался за Родину в рядах Красной армии, где получил ранение. Такие люди, как Артеменко, не просто так получают награды и считаются героями: только благодаря им наша страна до сих пор независима от других государств.

Оскорбительные заявления Навального в адрес человека, воевавшего против фашистской Германии – это как минимум аморально. Но вместо того, чтобы просто извиниться перед ветераном, блогер кривлялся и хамил в суде. Разве взрослый адекватный человек пошел бы на такое? Конечно нет. Но, к сожалению, Навальный не из таких.

Комментируя дело против мошенника, Гаспарян отметил, что, возможно, этот суд приведет хотя бы немного в чувства и других дегенератов. Тут стоит вспомнить поклонников Навального, загрузивших на сайт «Бессмертного полка» снимки нацистов.

Манукян уверен, что блогер получил по заслугам: Навальному слишком долго сходили с рук его выходки, у которых рано или поздно будут последствия.

«Теперь у Навального будет время подумать. Еще и дело ФБК (признан иноагентом) вскоре подоспеет, а там наказание может быть куда более серьезным. Путешествие Алексея Навального по маршруту Михаила Ходорковского только начинается», - резюмировал Манукян.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]