Отличное средство из 2-х ингредиентов для борьбы с грязью
21.02.2021 10 310 0 +385 Egore7

Отличное средство из 2-х ингредиентов для борьбы с грязью

---
+385
В закладки
Отличное средство из 2-х ингредиентов для борьбы с грязью средство, отлично, просто, чистящее, справляется, самостоятельно, очистить, любой, работает, Шуманит, ждать, Домашний, уборке, приступайте, сразу, нанесите, Можно, нужно, посуду, чтобы

Можно сказать, что сегодня мы живем в среде, где нет недостатка в каких-либо моющих и чистящих средствах - для любой поверхности и для любой степени загрязнения. Однако многих может напугать состав таких средств - он очень химический и агрессивный. И цена на такие средства часто «кусается».

Однако сделать универсальное чистящее средство можно самостоятельно, и оно совсем не агрессивное, бюджетное, но при этом отлично работает на различных поверхностях.

Тебе понадобится:

Кока-Кола - 0,3 л или 0,5 л;
зубная паста - 1 тюбик;
распылитель

Приготовить такой продукт так же просто, как очистить грушу: просто размешайте кока-колу и зубную пасту до однородной массы в пульверизаторе, и готово. Это домашнее средство отлично справляется с самыми разными загрязнениями: от жира до известкового налета и камня.

Например, чтобы мыть грязную посуду, вам даже не нужно ждать: просто нанесите средство и сразу же приступайте к уборке. Домашний Шуманит отлично очищает жир и нагар.
Чтобы очистить плиту, достаточно нанести средство и подождать всего 2 минуты.

Такое чистящее средство отлично справляется с известковым налетом.

А также с известковыми и мочевыми камнями. Бонусом станет приятный мягкий аромат.

А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как самостоятельно приготовить Шуманит и о том, как он работает на разных поверхностях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]