Как сегодня выглядят и чем занимаются дети и жена погибшего Сергея Бодрова?
20.02.2021 15 060 0 +436 ret

Как сегодня выглядят и чем занимаются дети и жена погибшего Сергея Бодрова?

---
+436
В закладки
С момента трагической гибели съемочной группы фильма “Связной” в Кармадонском ущелье в Северной Осетии прошло уже больше 18 лет. Все это время вдова Сергея Бодрова Светлана оставалась верной памяти мужа и в одиночку растила их совместных детей – дочь Ольгу и сына Александра. Они переняли многие черты своего знаменитого отца, и уже делают первые шаги в творческих профессиях. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Как живут Светлана, Ольга и Александр Бодровы

Как выглядят и чем занимаются?

Светлана Бодрова посвятила себя работе и детям

Как сегодня выглядят и чем занимаются дети и жена погибшего Сергея Бодрова? Бодрова, Светлана, Сергея, Ольга, стала, призналась, интервью, меня”, детей, только, очень, вдова, пришлось, Светланы, Сергей, осталась, ничего, стало, Когда, несколькофото: ren.tv

Долгое время о вдове звезды фильмов “Брат” и “Брат 2” ничего не было слышно. На момент гибели актера Светлана осталась с 4-летней дочерью и месячным сыном на руках. Когда стало понятно, что тело Сергея Бодрова не найдут, женщина стала думать, как ей справляться одной, а не об общении с журналистами. И только несколько лет назад Светлана Бодрова дала развернутое интервью, отрывки из которого разлетелись по всем СМИ.

В нем она призналась, что после случившейся трагедии ей пришлось буквально выживать. В 2002 году она была помощницей режиссера фильма “Связной”, но вскоре ее позвали обратно в передачу “Жди меня”, в которой Светлана работала с момента основания. По ее словам, она сразу согласилась, иначе бы не выжила.

“Во всех смыслах,” – добавила вдова Бодрова в интервью Екатерине Гордеевой и продолжила: “Нам было не на что жить. Перед отъездом Сергея на съемки мы купили квартиру. В ней были голые стены и двое детей, которых нужно было кормить. Надо было зарабатывать, надо было жить. Я вообще не помню этих месяцев. Кажется, я ничего не соображала. Я не понимала, что я осталась ни с чем, что все кончено.”

К счастью, у Светланы оказался большой опыт работы на телевидении. Помогали друзья и родственники. Не остались в стороне гендиректор Первого канала Константин Эрнст и ее друг и коллега Сергей Кушнерев. За детьми присматривали обе бабушки. А в 2014 году на телеканале сменилось руководство и Светлане Бодровой пришлось уйти из программы “Жди меня”, которая давно стала для нее больше, чем просто работой. Матери двоих детей снова пришлось искать способ зарабатывать.

Поскитавшись по разным каналам, вдова Бодрова все-таки вернулась на Первый, где до 2018 года занималась передачей “Время кино”. После того как проект закрыли, новостей о дальнейшем трудоустройстве Светланы не поступало. Сама же она избегает публичности и не комментирует свою жизнь. Это же касается и личной ее составляющей. В том же интервью Светлана призналась, что живет памятью о погибшем муже.

“В моей жизни Сережа был последним мужчиной. Больше в ней никого не было ни мысленно, ни физически. Никак.”

Ольга Бодрова выучилась на актрису и вышла замуж

Как сегодня выглядят и чем занимаются дети и жена погибшего Сергея Бодрова? Бодрова, Светлана, Сергея, Ольга, стала, призналась, интервью, меня”, детей, только, очень, вдова, пришлось, Светланы, Сергей, осталась, ничего, стало, Когда, несколькофото: really-cool.ru

Сегодня дочери Сергея Бодрова уже 22 года. С возрастом девушка стала очень похожей на отца не только внешностью, но и характером. А заодно переняла и папину профессию. Ольга предпочла актерскую карьеру журналистской. В этом решении ее поддержал крестный отец, создатель программы “Жди меня” и друг семьи Сергей Кушнерев. Только ему Оля призналась, что хочет поступить в театральный. И вот, пока все думали, что девушка осваивает азы журналистики на факультете МГУ, они вдвоем обивали пороги училищ.

Девушка подала заявление сразу в несколько театральных вузов, а пройдя конкурс, остановила свой выбор на ГИТИСе. Светлана Бодрова очень переживала за дочь. Она призналась, что Ольга позвонила ей с радостной новостью около 11 вечера, и у женщины потекли слезы. В 2020 году дочь Сергея и Светланы окончила учебу, дебютировала в кино и на большой сцене, а еще вышла замуж.

Летом прошлого года Ольга стала соведущей церемонии закрытия фестиваля “Зеркало”, который из-за пандемии коронавируса проходил онлайн. Девушка осталась под большим впечатлением. Что касается замужества, то избранником Оли стал 30-летний актер Театра им. Маяковского Сергей Быстров. Свадьбу пара сыграла в узком кругу друзей и родных. Но каких-либо подробностей мероприятия в прессу так и не просочилось, поскольку Ольга, как и другие члены семьи Бодровых, тщательно охраняет свою личную жизнь от внимания журналистов.

Александр Бодров учится в МГУ и читает рэп

Как сегодня выглядят и чем занимаются дети и жена погибшего Сергея Бодрова? Бодрова, Светлана, Сергея, Ольга, стала, призналась, интервью, меня”, детей, только, очень, вдова, пришлось, Светланы, Сергей, осталась, ничего, стало, Когда, несколькофото: lady.mail.ru

Сейчас сыну Сергея Бодрова 18 лет. Он непубличный человек и прессе о нем практически ничего неизвестно. Из интервью его мамы стало известно, что Саша тоже очень похож внешне и характером на отца. “Даже в движениях. Когда он начинает танцевать или кривляться, меня как током бьет, потому что я вижу Сережу. Все на генетическом уровне передалось, вплоть до характера,” – рассказала Светлана.

В прошлом году появилась новость, что Александр увлекся рэпом и пробует свои силы как музыкант. Один из знакомых парня рассказал, что Саша открыт для предложений как артист: “Он уже выступал на арт-площадках для близких, но пока поет только для родных и тех, кому нравится его музыка. Конечно, Бодров надеется, что понравится многим и сможет давать концерты на публике.” Парень выступает под псевдонимом Simple Саня и, по некоторым данным, является студентом исторического факультета МГУ.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите:

7 лет – надежды нет? В каком состоянии Маша Кончаловская сегодня?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]