Кипр на месяц отодвинул открытие границ для российских туристов
20.02.2021 15 074 0 +519 ImejuMNENIE

Кипр на месяц отодвинул открытие границ для российских туристов

---
+519
В закладки
Кипр с 1 марта открыл границы для путешественников из различных государств, однако россиянам посещение данной страны не грозит еще как минимум месяц. Власти Кипра отодвинули открытие границ для путешественников из России.

«В Минтрансе Кипра подтвердили предположения, что с 1 марта и ориентировочно до 1 апреля Россия, скорее всего, будет занесена в так называемую серую категорию в реестре кипрского министерства здравоохранения, пребывание в которой исключает возможность приезда туристов из РФ на остров», — отметили в российской дипмиссии в Республике Кипр.

Согласно информации дипломатического представительства России, посетить Кипр некоторые россияне все же смогут. Такие правила для отдельных категорий граждан действуют и в настоящее время.

При этом ранее власти Кипра отмечали, что в скором времени россиянам можно будет оформить поездку на остров в упрощенном порядке, как было до пандемии коронавируса. Для получения про-виз нужно лишь подать соответствующее заявление в электронном формате. Нельзя также забывать про ПЦР-тест, который должен быть сделан в срок перед поездкой. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]