Украина станет членом ЕС до конца текущего десятилетия – Зеленский
19.02.2021 13 402 0 +392 Zerooo

Украина станет членом ЕС до конца текущего десятилетия – Зеленский

---
+392
В закладки
Как говорится, надежда умирает последней. В Киеве до сих пор рассчитывают, что Украина станет полноправным членом ЕС, пусть и не завтра. Зеленский на днях собрал совещание, на котором заявил, что страна скоро войдет в «европейскую семью» - по его словам, это лишь вопрос времени.

Для чего эти фразы вообще звучат?

Давно понятно, что Украину в Евросоюзе никто не ждет. Кому нужны полоумные «собратья», поведение которых вообще не прогнозируется? Да и кормить их никто не собирается. Вот за долги попилить – да. Зеленский, наверное, грезит дотациями из общака ЕС, не понимая, что Украину никто к нему не подпустит. Собственно, Брюссель «сушит» даже Прибалику, страны которой не первый день в объединении.

Вероятно, риторика Зеленского преследует цель отвести внимание народа от внутренних проблем. Типа, подождите еще немного – скоро мы заживем. Также не исключено, что глава Украины пытается такими заявлениями повлиять на свои просевшие рейтинги в стране. Так или иначе, народу откровенно вешают лапшу на уши (видимо, чтобы исправнее платили в ожидании «светлого будущего»).

Самое смешное, что Зеленский считает Украину «страной, где всем уютно и безопасно». Ага, в которой идет гражданская война. Самому-то не смешно?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]