Песков заявил, что Путин многократно заслужил звание генерала
19.02.2021 14 052 0 +474 alex

Песков заявил, что Путин многократно заслужил звание генерала

---
+474
В закладки
Вместе с тем пресс-секретарь президента РФ отметил, что это не является приоритетом для главы государства

Песков заявил, что Путин многократно заслужил звание генерала является, президента, приоритетом, Путин, Песков, звании, вопрос, сейчас, звание, заслужил, многократно, пресссекретарь, государства, Дмитрий, главы, других, сосредотачивается, просто, поэтому, офицером

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Президент России Владимир Путин многократно заслужил звание генерала, но сейчас это не является для него приоритетом. Об этом заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, почему Путин до сих пор не в звании генерала.

"В целом наверняка президент это звание заслужил многократно, но сейчас это не является для него приоритетом. Он работает президентом, у него очень много дел", - сказал Песков.

Он добавил, что Путин не является кадровым офицером, "поэтому он просто сосредотачивается на других вопросах, связанных с ежедневным управлением государством".

Пресс-секретарь не смог уточнить, является ли глава государства полковником в отставке или в запасе. Отвечая на вопрос о своем звании, Песков рассказал, что он старший лейтенант.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]