Кендалл Дженнер снялась для Vogue, и фото вызвало в сети недоумение. Да такое, что снимок уже метит в мемы
---


Интернет-пространство невозможно представить без мемов. Потому оно находится в вечном поиске новых героев и картинок, которые послужат отличным шаблоном для создания новых шутеек. И как же хорошо, что они не заставляют себя долго ждать!
На сей раз своей специфичностью отличился снимок известной модели Кендалл Дженнер. Звезда снялась для мартовского выпуска журнала Vogue и едва ли ожидала, что гламурный кадр станет поводом для шуток. Но от интернет-сообщества можно ожидать всего что угодно!
Именно этот снимок Кендалл Дженнер украсит весной страницы модного журнала Vogue
MIUCClAMUSEНа фото Кендалл в красном топе и розовых джинсах от Givenchy позирует на крыше дома. Снимок быстро разлетелся по Твиттеру, но причина его популярности едва ли порадует модное издание. Ведь пользователи сети окрестили это фото худшим вариантом для главного фешн-журнала и только и делают, что придумывают ему смешные подписи!
Вот что думают о снимке пользователи сети
evilfruityboy
young_fighterrКто-то даже увидел в этом снимке себя
MIUCClAMUSE
scrappydoosucks
jxekerКонечно, такой снимок не мог не разлететься на мемы
0800shytheyКто-то вспомнил и о недавнем флешмобе
Plaster_CastЯ прошу друзей сфотографировать меня. Фотография:
vpigoldenПровести аналогию с другим мемным персонажем пользователям сети тоже не составило труда
svprnxlmanoНо, конечно, самым актуальным оказалось сравнение с домашним Робертом Паттинсоном
siancuthbertМодный снимок Кендалл Дженнер и правда имеет все шансы потеснить Роберта Паттинсона на мем-пьедестале. А значит, новой порции свежих шуток осталось ждать совсем недолго!
Источник: eto-tut.com
Комментарии (0)
{related-news}
[/related-news]