Устаревшие платья, которые нет смысла покупать в новом сезоне
18.02.2021 16 942 0 +459 alekcbalma

Устаревшие платья, которые нет смысла покупать в новом сезоне

---
+459
В закладки
Кто там негодовал по поводу того, что облегающие вещи потеряли актуальность? У нас свежие новости! Самые модные модели платьев на весенний сезон 2021 года как раз таки имеют облегающий фасон. В частности, платья-футляры.

View this post on Instagram

A post shared by 💖 ПЛАТЬЯ В Наличии 💖 (@kompliment_ru)

Так что забываем все предрассудки, откладываем oversize подальше в шкаф и бежим за актуальными обновками! А чтобы не потеряться в разнообразии и сделать правильный выбор, не забудь прочесть рекомендации по подбору идеального платья от «Так Просто!»!

Модные модели платьев

Как мы и сказали, платье-футляр — одно из наиболее актуальных в следующем сезоне. Однако далеко не на все модели такого кроя стоит обращать внимание.

К примеру, если говорить о коктейльных платьях, то мини с объемными рукавами лучше обходить стороной. Тем более, если вверху красуется еще и глубокое декольте.

View this post on Instagram

A post shared by Одежда.Обувь.Аксессуары🌸 (@odezhda.bestijaa1)

Столько различных акцентов вместо того, чтобы выгодно подчеркивать достоинства фигуры, сольются воедино, превратив изящный образ в бесформенную безвкусицу. То ли дело следующий вариант!

View this post on Instagram

A post shared by Damn Gina дизайнерская одежда (@damn_gina_moscow)

Изящное, свободное, ненавязчивое и просто великолепное. Такое платье идеально впишется в гардероб утонченной леди.

Что касается стереотипов, будто дамам с пышными формами не стоит носить облегающую одежду, то о них также стоит забыть. Единственное, что нужно сделать видным дамам, дабы выглядеть в приталенном платье красиво — подобрать изделие правильного покроя. К примеру, рассмотрим вариант чуть ниже.

View this post on Instagram

A post shared by @batal_4_womens

Первым делом в глаза бросается не идеальный материал платья, из которого он изготовлен, а небрежная аляпистость в деталях. Рукава странной формы, неуместно завышенная талия, недостаточная длина — всё это признаки неудачного изделия.

А вот другой пример. Полноценное миди с интригующим разрезом и прямым рукавом, подчеркивающим лаконичность стиля. Вот в таком можно безо всяких сомнений появиться на важном мероприятии и отхватить самый большой букет комплиментов!

View this post on Instagram

A post shared by Veronika Klein (@vkleinwear)

Ну а в конце хотелось бы напомнить о том, как важно обращать внимание на размер одежды. Взгляни на следующее платье и ты сразу поймешь, почему мысли по типу «Возьму на размер меньше, никто не заметит» нужно сразу же прогонять прочь.

View this post on Instagram

A post shared by Магазин женственных LOOKов (@vip_shop_dlya_sebya_lubimoi)

В данной модели всё хорошо за исключением размера. По многочисленным складочкам становиться заметно, что наряд не облегает, а обтягивает фигуру. А этого быть не должно.

Рассказывай в комментариях, какими обновками собираешься порадовать себя нынешней весной, а мы с радостью подскажем, на что стоит обратить внимание при их покупке, чтобы остаться довольной своими приобретеньями!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]