«Он думал, что никогда не женится»: что известно о жене и детях Егора Дружинина
18.02.2021 15 283 0 +531 Viksar83

«Он думал, что никогда не женится»: что известно о жене и детях Егора Дружинина

---
+531
В закладки
«Он думал, что никогда не женится»: что известно о жене и детях Егора Дружинина нашего, героя, известно, решили, Представители, романтических, Дружинина, наследница, старшая, неправда Как, выяснилось, вскоре, ученицей, Егором, между, отношениях, ходили, якобы, слухи, поклонница

Представители старшего поколения наверняка знают нашего сегодняшнего героя по роли в фильме «Приключения Петрова и Васечкина». Однако сегодня он более известен благодаря проекту «Танцы».

Что мы знаем о его личной жизни?

Начнем с того, что уже четверть века танцор живет с женой Вероникой, с которой они воспитывают троих замечательных детей. Кстати, избранница Егора - родственница Цискаридзе.

Интересно, что в юности будущий хореограф решил, что никогда не женится, но встреча с начинающей балериной из Грузии изменила всю его жизнь.

Вскоре влюбленные решили пожениться, известно, что некоторое время они жили в Штатах, но когда узнали, что станут родителями, решили вернуться в Россию.

Несмотря на то, что нашего героя часто называют примерным семьянином, его имя все же фигурировало в громких заголовках.
Несколько лет назад ходили слухи о якобы романтических отношениях между Егором и его ученицей Юлей, но вскоре выяснилось, что это неправда.

Как известно, старшая наследница Дружинина - Саша - большая поклонница танцевального шоу, в котором участвует ее отец. Сегодня она изучает психологию, а также увлекается фотографией.

Что касается сыновей, то они еще учатся в школе, причем не только в обычной, но и в музыкальной школе.

Помимо обучения и игры на музыкальных инструментах, оба парня занимаются спортом и плаванием.

Вам нравится семья Егора?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]