Расплата за фейки: против «Новой газеты» возбудили две уголовки
17.02.2021 16 250 0 +385 news.gallery

Расплата за фейки: против «Новой газеты» возбудили две уголовки

---
+385
В закладки
Русофобская «Новая газета» продолжает засорять информационное пространство грязными фейками. Например, 23 января издание утверждало в своих статьях, что против протестующих на несанкционированных акциях якобы готовятся провокации.

Как свойственно газете, никаких доказательств, подтверждающих эти домыслы, не последовало. Более того, заместитель главреда «Новой газеты» Соколов в своем интервью для «Эха Москвы» подтвердил, что информация исключительно фейковая.

Теперь он пытается выгородить своего босса Муратова и авторку Юрасову, причастных к опубликованному материалу. Против издания возбуждено два уголовных дела.

Неудивительно, что Соколов был приглашен на интервью именно на «Эхо Москвы», ведь радио постоянно предоставляет трибуну фейкометам и откровенным русофобам. При этом Роскомнадзору следовало бы обратить внимание и на «Эхо», которое вместе с «Новой газетой» закидывает инфопространство фейками.

Кроме того, сейчас эфир «Эха» буквально заполонили навальнисты и другие сочувствующие. Вместе они наматывают сопли на кулак и транслируют установки западных кураторов, в том числе и о необходимости введения новых санкций против России.

Судя по всему, многочисленные штрафы и уголовные дела ничему не учат антироссийские площадки. Надо не церемониться с этими негодяями, а просто прикрыть их конторы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]