Навальнисты пририсовали к пустому двору бунтовщиков с фонариками
17.02.2021 10 818 0 +239 EvgeshaLeto

Навальнисты пририсовали к пустому двору бунтовщиков с фонариками

---
+239
В закладки
Недавний фонариковый флешмоб в поддержку Леши Навального провалился. Однако сотрудникам «Фонда борьбы с коррупцией» на это наплевать. Главное – предоставить отчеты для западного начальства и получить зарплату за организацию очередного антироссийского «бунта».

Команда ФБК опубликовала фотографию дворика в Балаково (Саратовская область), похваставшись, как «балаковцы вышли сказать, что они не боятся». Помимо отвратительного качества снимка смущает еще одна деталь. Если ввести в поисковике «Зимний дворик в Балаково», то среди прочих снимков появится та же фотография, вот только без активистов с фонариками. Видимо, бунтовщики Саратовской области не захотели стоять как дураки на морозе, так что мастеры фотошопного дела просто добавили их для массовки.
Навальнисты пририсовали к пустому двору бунтовщиков с фонариками


По словам Виталия Серуканова, нет ничего удивительного в том, что навальнисты наклепали фейковых фотографий. Все-таки перед Западом надо бы отчитаться, а на улицы практически никто не вышел. Даже подкупная массовка не помогла.

«Это все для отчетности. Опять же, одни обманули, на региональном уровне отправили в Москву сюда, в федеральный штаб, статистику липовую, эти еще что-то приписали и уже отправили куда-то в Литву. Потом Волков еще в нее что-то добавляет и уже улучшенную липовую статистику отправляет западным инвесторам. А на выходе получается, что в регионах никого, «Чапаев и Пустота». Ну это смех и грех, что с них взять?», - отметил эксперт.

Стоит отметить, что навальнисты что-то продешевили и приклепили к фотографии слишком мало народу, учитывая, как они любят говорить о «миллионах участников протестов».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]