Су-35 «отключил» бортовые комплексы истребителя США в небе Сирии
16.02.2021 16 687 0 +553 kyznetcov8181

Су-35 «отключил» бортовые комплексы истребителя США в небе Сирии

---
+553
В закладки
Отличный пример работы наших систем РЭБ. Из Сирии приходят такие новости: американский многоцелевой истребитель F/A-18E Super Hornet испытал в небе ряд технических проблем по причине отказа бортовых комплексов, ответственных за удары по наземным объектам из-за приближения российского Су-35.

Это еще раз подчеркивает, что наши технологии способны без труда временно выводить из строя американское оборудование. Инцидент уже подтвержден – о нем стало известно из отчета корпорации RAND – калифорнийского исследовательского центра, выполняющего заказы правительства Соединенных Штатов.

В ходе осуществления одной из воздушных миссий Су-35 производил облет территории, по которой наносили удары американские самолеты. Действия российского истребителя отслеживал F/A-18E Super Hornet, у которого после сближения с российским самолетом «вдруг» вышел из строя инфракрасный датчик типа FLIR, применяемый для захвата находящихся на земле целей.

Хороший намек Штатам: держитесь от нас подальше и перестаньте следить – все равно ничего не выследите.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]