Почему актриса Татьяна Васильева готова убирать чужие квартиры
16.02.2021 15 894 0 +439 alekcbalma

Почему актриса Татьяна Васильева готова убирать чужие квартиры

---
+439
В закладки
Пандемия коронавируса повлияла на многих людей. Не исключением стала и жизнь Татьяны Васильевой. Народная артистка РФ и просто неподражаемая актриса в 2020 году успела переболеть на COVID-19, а в этом году она оказалась в бедственном положении из-за отсутствия работы. Ни актриса, ни ее дети не работали уже 10 месяцев!

Актриса призналась, что ее состояние настолько печально, что она готова идти убирать квартиры.

Жизнь Татьяны Васильевой

Почему актриса Татьяна Васильева готова убирать чужие квартиры Татьяна, Васильева, InstagramA, shared, только, Татьяны, Васильевой, артистка, актриса, нужно, убирать, квартиры, своим, спектаклей, готова, пандемии, внукам, актеры, появилась, талантливая

Все роли в кино и на сцене театра, исполненные Татьяной Васильевой — это пример будущему поколению, как нужно играть. Чего только стоит роль очаровательной Сюсанны из «Самой обаятельной и привлекательной»! А Доротея из «Дуэньи», где актиса не только блистательно справилась с ролью, но и пела песни…

Или короткая, но запоминающаяся роль Энни в «Здравствуйте, я ваша тетя». Не говоря уже о главной роли в драме «Увидеть Париж и умереть» за которую артистка получила премию «Ника» на кинофестивале «Кинотавр».

А еще множество спектаклей и озвучивание любимых мультфильмов детства. Советский мультфильм «Алиса в стране чудес» в озвучке Татьяны Васильевой — это шедевр!

View this post on Instagram

A post shared by Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)

В девяностых, как и многим другим известным артистам, Татьяне Васильевой приходилось браться за любые роли, лишь бы остаться на плаву и не вылететь из индустрии. Пережив лихое время в российском кинематографе, Татьяна не только осталась востребованной, но и сумела приумножить свое влияние.

Количество ее спектаклей в месяц достигает порой 3 десятка, а создатели сериалов все, как один, хотят видеть актрису в своих проектах. Татьяна Васильева появилась в многосерийных шоу «Сваты 6», «Сватьи» и «Закрытая школа».

View this post on Instagram

A post shared by Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)

До пандемии коронавируса 73-летняя актриса не только обеспечивала себя сама, но и активно помогала своим взрослым детям и внукам. Татьяна Васильева не только приобрела своим детям элитное жилье в Москве, но также купила квартиры своим внукам. На внуков Татьяне приходиться тратиться постоянно.

«У них запросы серьезные. Одному — телефон, другому — iPad. Они на удаленке, они учатся, им всё это нужно. Расходы есть, дохода нет!» — сетует на свое положение актриса.

View this post on Instagram

A post shared by Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)

«Из-за пандемии резко сократилось количество спектаклей. Доходов нет, а материальные средства подходят к концу!» — рассказывает Татьяна Григорьевна. Сейчас талантливая артистка активно думает над поиском новой работы.

Она готова устроиться на любую работу, чтобы помочь семье. «Я бы пошла в такси, но не могу водить машину. Я никогда не приеду туда, куда нужно. Машины нет!» Народная артистка России отмечает, что не умеет ни шить, ни вязать, поэтому не сможет вести кружки.

View this post on Instagram

A post shared by Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)

«Зато могу убирать квартиры очень хорошо. У меня просто идеальная чистота. Это, кстати, неплохо оплачивается. Может, пиццу разносить — тоже думала. Но там тоже всё занято, туда не пробьешься. Это я всерьез говорю» — высказалась по поводу своего положения талантливая актриса.

Стоит отметить, что многие актеры старой школы из-за пандемиии остались без работы и их материальное положение оставляет желать лучшего.

View this post on Instagram

A post shared by Татьяна Васильева — fans (@vasileva_gram)

Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с мудрыми размышлениями о жизни Александра Ширвиндта, который в ноябре прошлого года вместе с супругой переболел на на COVID-19.

View this post on Instagram

A post shared by Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)

От себя хочу сказать, что обожаю Татьяну Васильеву. Она прекрасна во всех ролях! Последний раз видела ее год назад в театре современной пьесы. Жаль, что наши актеры вынуждены думать о деньгах на восьмом десятке.

Очень хочется верить, что в ближайшем будущем жизнь Татьяны Васильевны измениться в лучшую сторону.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]