Заботливый внук купил бабушке телефон, которым можно расчищать сугробы
16.02.2021 17 402 0 +607 alekcbalma

Заботливый внук купил бабушке телефон, которым можно расчищать сугробы

---
+607
В закладки
Ох, как же непросто даются старшему поколению новые технологии! Порой бабушки и дедушки противятся современным гаджетам, а иногда действительно не могут с ними совладать. Так, например, навороченному смартфону они предпочтут простые модели кнопочных телефонов.

Заботливый внук купил бабушке телефон, которым можно расчищать сугробы телефон, можно, shared, InstagramA, Кроме, Также, оснащен, девайс, кнопочных, модели, яркий, кнопкой, модель, Девайс, камера, Телефоны, благодаря, телефоне, который, кнопки©И точно не прогадают, ведь такой девайс проверен временем. Он выполняет свою главную функцию: принимает звонки и дает возможность их совершать. Что еще нужно для счастья? В этой статье редакция «Так Просто!» поделится подборкой из 7 актуальных кнопочных телефонов для пенсионеров.

Модели кнопочных телефонов

Итак, чем отличается хороший кнопочный телефон? Во-первых, ему нужны большие и удобные кнопки. Во-вторых, он должен быть простым в эксплуатации и обладать минимальным набором функций. Кроме того, одно из главных преимуществ таких моделей — их небольшая стоимость. Выбранные нами варианты отвечают всем этим требованиям.

ONEXT Care-Phone 7

Практичный телефон с прочным корпусом и большими кнопками не вызовет никаких трудностей в использовании. У этой модели есть громкий динамик и яркий цветной дисплей. Кроме того, девайс оснащен кнопкой SOS и слотами для 2 SIM-карт.

View this post on Instagram

A post shared by Onext | Аксессуары | Телефоны (@myonext.ru)

В телефон встроен удобный FM-приемник, благодаря которому можно наслаждаться любимым радиостанциями. Также у ONEXT Care-Phone 7 есть яркий фонарик, который выручит в любой ситуации. Девайс заряжается на практичной док-станции. Ее можно разместить на прикроватной тумбочке, где телефон будет не только заряжаться, но и храниться, пока твоя бабушка или дедушка находится дома.

ONEXT Lollipop 3G

Нескучная модель выглядит просто чудесно: просто взгляни на эту необычную расцветку! Яркий цветной дисплей и легко читаемые шрифты придутся по душе пожилым людям с плохим зрением.

View this post on Instagram

A post shared by Onext | Аксессуары | Телефоны (@myonext.ru)

Модель обладает громким динамиком и поддерживает сеть 3G. Последняя функция позволяет пользоваться Интернетом. Кроме того, в телефоне есть камера. Да, у нее не самое лучшее качество. Тем не менее, благодаря ей можно запечатлеть важные для твоих родных моменты.

Alcatel 2051D

Классическая раскладушка не боится падений: корпус изготовлен из прочного пластика. Большие удобные кнопки упрощают эксплуатацию телефона. Он оснащен Bluetooth, радио и плеером.

View this post on Instagram

A post shared by Ariatelecom (@ariatelecom.birjand)

Кроме того, в девайс можно вставить карту памяти до 32 ГБ. Если твои родные любят слушать музыку или аудиокниги, это идеальный вариант для них. Также в телефоне есть достаточно большой и яркий экран, а еще камера с разрешением 2 МП.

Just5 BRICK

Название модели говорит само за себя. В переводе с английского языка brick означает «кирпич». Из необычных особенностей выделим выдвижную антенну родом из 90-х. Телефон оснащен мощным динамиком, который невозможно не услышать. Девайс очень легко блокировать и разблокировать. Кроме того, благодаря аккумулятору на 1000 мАч можно не переживать, что телефон быстро разрядится.

View this post on Instagram

A post shared by Oksana Hoshva (@hoshva)

Prestigio Muze L1

Это одна из самых бюджетных моделей кнопочных телефонов. Благодаря яркому цветному дисплею можно без проблем прочесть SMS-сообщение или найти нужный контакт в телефонной книге. Девайс оснащен удобной кнопкой SOS, а также встроенным радио и камерой. Аккумулятор на 800 мАч позволит не заряжать телефон на протяжении недели. Также в комплекте идет удобная док-станция для зарядки устройства.

VERTEX C311

VERTEX C311 — идеальная модель для любителей тактильных ощущений. Корпус изготовлен из приятного прорезиненного материала soft-touch. Большие клавиши с громким звуковым дублированием набора помогут не ошибиться, набирая нужный номер. Телефон поддерживает работу сразу 2 SIM-карт. Также он оснащен удобной кнопкой SOS.

View this post on Instagram

A post shared by Телефоны и аксессуары (@groznymobile)

Philips Xenium E207

Данная модель выигрывает по показателям аккумулятора. Благодаря емкости в 1700 мАч девайс можно не заряжать достаточно долгое время (а заряжается он при помощи удобной док-станции). Эта модель оснащена слотами для 2 SIM-карт, а также важной кнопкой SOS. Кроме того, в телефоне есть камера, хороший яркий экран и громкий динамик. А максимальный объем карты памяти составляет целых 32 ГБ!

View this post on Instagram

A post shared by Елена (@ma_le_mi)

От редакции

Как видишь, все эти модели похожи между собой. Типичный набор функций позволяет выбрать телефон, который приглянулся тебе больше всего внешне. Также хотим обратить твое внимание на важность кнопки SOS, ведь мы не зря так часто о ней упоминали. Она позволяет заранее определить экстренный номер для звонка. Если что-нибудь случится, твоим родным не придется искать твой контакт в телефонной книге. Это очень удобная функция!

Знаем, что ультрасовременные бабушки и дедушки могут спокойно пользоваться даже айфонами. Но будем честны, этот вариант подходит далеко не всем. Если ты хочешь приобрести для своих родных новый телефон, наша подборка как нельзя кстати. Надеемся, она поможет тебе определиться с выбором. Удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]