«Эхо Москвы» стало врагом сторонников Навального
15.02.2021 16 157 0 +458 Антон Орловский

«Эхо Москвы» стало врагом сторонников Навального

---
+458
В закладки
В либеральной тусовке очередной скандал. Сторонники блогера Алексея Навального потеряли лидера и не могут найти общий язык. И все по той причине, что правда выплыла наружу. А заключается она в том, что большинство россиян довольны происходящим в стране, а у либшизы практически нет сторонников.

Акция «Любовь сильнее страха» в поддержку Навального рассорила членов ФБК (иноагент) и оппозиционное «Эхо Москвы». Редакция опубликовала сообщение о провальном флешмобе. Это вызвало ненависть Леонида Волкова, отсиживающегося в Германии.
«Эхо Москвы» стало врагом сторонников Навального

Позднее на «Эхе» одумались, поняв, что подставляют навальнистов, и удалили сообщение о десятках участников. Однако критика в адрес либерального СМИ не прекратилась. Блогер Руслан Адагамов пристыдил сотрудников «кудрявого главреда» Алексея Венедиктова.

Своим поведением «Эхо Москвы» подтвердило, что работает в интересах западных марионеток. В редакции плевать хотели на журналистскую этику. Сейчас журналисты заняты тем, что пытаются раскачать ситуацию в стране. Регулярно публикуются материалы в поддержку Навального.

Кстати, за призывы выходить на несанкционированные митинги «Эхо» уже давно пора прикрыть. Хоть одной информационной помойкой станет меньше.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]