«Альянс псевдоучителей» на зарплате у Навального: недопрофсоюз зазывает детей на митинги
15.02.2021 15 936 0 +435 Zerooo

«Альянс псевдоучителей» на зарплате у Навального: недопрофсоюз зазывает детей на митинги

---
+435
В закладки
Как оказалось, дети на незаконных митингах за Навального появлялись не просто так. Подростков банально зазывали. Одним из таких «рупоров» стал так называемый «Альянс учителей». Из этой конторки, кормящейся от спонсоров Навального, и поступали призывы к несовершеннолетним выходить на протестную акцию.

Теперь вы понимаете, как на протестах оказались малолетки? Призывы были опубликованы в группе организации в ВК, но и на личной странице руководителя «Альянса псевдоучителей» Даниила Кена. Фокус был именно на школьниках и студентах, которые составляют большинство участников сообщества. Как гласит устав этого недопрофсоюза, войти в него могут подростки, достигшие 14 лет.

Проанализировав группу ВК, при помощи простого поиска можно установить, что минимум 5% (не менее 171 человека) от общего числа участников – несовершеннолетние (и это только те, кто указал свой возраст при регистрации). К слову, по данным «Белого счетчика», на московском митинге 23 января не менее 10% протестующих были несовершеннолетними.

Вот и ответ, как происходит вовлечение несовершеннолетних. Сначала детей «кучкуют» во всяких подобных группках, а потом начинают промывать мозги. Родителям не мешало бы пройтись по соцсетям своих чад и посмотреть, не состоит ли ребенок в подобных странных сообществах. Лучше заранее посмотреть в телефоны детей, чем впоследствии приезжать за ними в отдел полиции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]