Эти 7 вещей из гардероба женщины 50+ никогда не выдут из моды
15.02.2021 9 323 0 +300 kritik1967

Эти 7 вещей из гардероба женщины 50+ никогда не выдут из моды

---
+300
В закладки
Эти 7 вещей из гардероба женщины 50+ никогда не выдут из моды можно, носить, модель, выбрать, чтобы, долго, Лучше, хорошо, джинсы, жакет, поэтому, брюки, которую, Выбирайте, пальто, подходит, использовать, настолько, купить, всего

Покупая дорогие вещи, мы хотим, чтобы они прослужили долго. Но мода настолько скоротечна, что что-то не успеваешь купить, а она уже попала в разряд анти-трендов. Как можно не разориться? Ответ прост: покупайте базовые вещи, которые очень долго не выйдут из моды. В такую ​​одежду можно смело вкладываться, качественные вещи прослужат несколько лет, не теряя из виду. Что стоит покупать?

Классические брюки

Брюки прямого силуэта или слегка зауженные к низу - вещь, которую обязательно будут носить через 10 лет. Выбирайте брюки, которые хорошо сидят на бедрах и ягодицах, ноги не должны быть тесными, а брюки - свободными, но не мешковатыми. Идеальная длина - ноги закрывают щиколотку. Лучше выбрать среднюю посадку или чуть завышенную.

Эти брюки хорошо сочетаются с любым вариантом верха, их можно носить как с классической курткой, так и со спортивной толстовкой.

Также можно использовать любую обувь, можно носить туфли на шпильке, лоферы, сапоги и даже кроссовки.

Твидовый жакет

Стильный и статусный предмет, который остается модным несколько десятилетий, и эта тенденция сохранится. Лучше всего выбрать классический жакет или модель в стиле Шанель. Натуральный твид - ткань не из дешевых, но носить такой жакет можно будет очень долго, поэтому затраты оправданы.

Единственное, но - твидовые вещи выглядят «слишком солидно», поэтому могут стареть. Чтобы избежать этого нежелательного эффекта, сочетайте твидовый жакет с предметами другой текстуры. Например, с кожаной юбкой или джинсами. Носите куртку без пуговиц. Можно немного подтянуть рукава, это сделает образ более расслабленным.

Классическое пальто

Еще одна вещь, в которую стоит инвестировать. Ищите пальто из качественной ткани с небольшим количеством синтетики. Если сэкономить, то пальто долго носить вряд ли придется, оно быстро покроется гранулами и потеряет внешний вид.
Модель прямого силуэта с английским воротником и однобортной застежкой хорошо смотрится на любом типе фигуры. Лучше выбрать нейтральный цвет - серый или бежевый, тогда вы легко сможете составить ансамбль с любой одеждой и обувью.

Тренч

Классический бежевый тренч - вещь, которая уже много лет в тренде, поэтому покупать ее смело. Выбирайте модель длиной чуть ниже колена, это самый универсальный вариант.
Во-первых, он подходит всем, во-вторых, такой тренч можно носить с любой одеждой.

Джинсовая прямая юбка

Модель на все времена. Классическую прямую юбку с декоративными рельефными швами вряд ли когда-нибудь признают старомодной и устаревшей.

Эта модель подходит для создания самых разных образов, ее можно носить даже в офисе. Лучше всего использовать джинсовую юбку для повседневных образов.

Джинсы

Если мы говорим о джинсовой одежде, то нельзя не упомянуть джинсы. Этот предмет настолько универсален, что трудно сказать, что должно произойти, чтобы джинсы вышли из моды.
Конечно, речь идет о классике. Если вы хотите купить вещь, которую не стыдно будет носить через 10 лет, выбирайте классическую прямую модель со средней посадкой. Возможно, вам потребуется время, чтобы выбрать модель, которая хорошо сочетается с вашей фигурой. Но старания окупятся, ведь более универсальной для комбинации, чем прямые джинсы, сложно назвать.

Кашемировый свитер

Качественный кашемировый свитер - не самый дешевый вид трикотажа, но это уже вышло из моды. Выбирайте модель среднего объема, она не должна подходить к телу.

Но о модном сейчас лучше не зацикливаться. Отдавайте предпочтение свитеру без декора; при желании всегда можно разнообразить образ украшениями. Также лучше выбрать нейтральный цвет или выбрать модель в пастельной цветовой гамме, главное, чтобы оттенок вам подошел.

Есть ли в вашем гардеробе базовые вещи старше 5 лет? Делитесь в комментариях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]